Леонид Грач

Регионалы» вынуждают николаевских коммунистов объединяться с идеологическими противниками

Партия регионов буквально заставляет представителей николаевских ячеек Коммунистической партии Украины объединяться даже с их идеологическими противниками для того, чтобы хоть как-то противостоять «регионаловскому» большинству. Об этом в комментарии корреспонденту «НикВестей» заявил руководитель фракции КПУ в николаевском облсовете Николай Дзарданов.

- Нас, откровенно скажу, Партия регионов загоняет в объединения с кем угодно на областном и на городском уровнях. Поскольку их («регионалов» - авт.) большинство, нас заставляют объединяться с другими политическими силами, с нашими идеологическими противниками для борьбы с ними или хотя бы для противопоставления с ними, - отметил Николай Дзарданов.

По его мнению, в политике вполне уместно, чтобы разные политические силы достигали компромиссов, в частности, именно для того, чтобы объединяться с целью совместного противостояния той или иной партии. Однако, Николай Дзарданов не уточнил с какой именно политической силой николаевские представители КПУ готовы объединиться чтобы противостоять «регионалам».

Появившаяся информация о заявлениях недавно исключенного из Компартии Леонида Грача о том, что между лидером КПУ Петром Симоненко и лидером ВО «Батьківшина» Юлией Тимошенко существовали некие договоренности, только подтверждают слова Николая Дзарданова о сотрудничестве с «идеологическими противниками».

НикВести
http://nikvesti.com/news/16997

Дополнительная информация