Леонид Грач

В Ялте не согласны с ЦК КПУ

Коммунисты первичной партийной организации №20 Ялтинского горкома КПУ направили письмо в ЦК КПУ с протестом против репрессий в отношении Л. Грача и Крымского рескома КПУ

Ялтинские коммунисты направили в Центральный Комитет КПУ заявление о своем несогласии с исключением из партии Л. Грача, Ю. Аксютина, А. Коробейникова и с роспуском Крымского рескома КПУ. В тексте заявления за подписью секретаря первичной партийной организации №20 Ялтинского горкома КПУ В. Г. Трошкина говорится:

«Мы, члены Коммунистической партии Украины первичной организации №20 Ялтинского горкома КПУ, на основании решения партийного собрания (протокол №6 от 18.12.2010, на собрании присутствовало 39 членов КПУ 20 первичной парторганизации из 60 зарегистрированных) выражаем несогласие с решением объединенного пленума ЦК и ЦКК от 11 декабря 2010 года и Президиума ЦК и ЦКК от 16 декабря 2010 года об отстранении с должности первого секретаря КРО КПУ тов. Грача Леонида Ивановича и исключении из КПУ тов. Грача Леонида Ивановича, тов. Аксютина Юрия Евгеньевича, тов. Коробейникова Александра Павловича».

Image

Image

Пресс-служба Крымской республиканской организации КПУ

Дополнительная информация