Леонид Грач

«Киевское руководство КПУ такие же хапуги-олигархи, как и все!»

Коммунисты села Новоандреевки обратились в Симферопольский районный комитет Компартии Украині

В Симферопольский районный комитет Компартии Украины
от коммунистов парторганизации села Новоандреевка

Обращение

В последний месяц уходящего 2010 года Центральный Комитет Компартии Украины в нарушение Устава партии обезглавил Крымскую парторганизацию – распустил реском Крыма, исключив из партии самых боевых, честных руководителей нашей Крымской парторганизации Грача Леонида Ивановича, Аксютина Юрия Евгеньевича. Именно эти коммунисты руководили, направляли, боролись с той несправедливостью, которую устроили власть предержащие, именно власть лже-коммунистов – оборотней как Кравчук, Кучма, Ющенко и теперь Янукович уничтожили великую страну – Советский Союз, уничтожили Компартию.

Многие, как крысы, разбежались по норам. И только один – настоящий коммунист, вынес все нечеловеческие муки возрождения Компартии в 1992 году и доверил возглавить ее Симоненко П.Н. Народ поверил Л.И.Грачу и массово стал вступать в Компартию, а многие и восстановились в ней. Именно Грач и Аксютин довели численность коммунистов до 10 тысяч в Крыму, и на протяжении двух десятилетий коммунисты Крыма под активным руководством Грача Л.И. самой сильной, активной, борющейся за основные принципы социализма – социальное равенство народа.

В Крыму создана пионерская и комсомольская организации, антифашистский фронт – массовые выступления, митинги против фашизма, против НАТО, за дружбу с Россией, за русский язык, государственный, женское движение «За будущее детей Украины», чему способствовали ежегодные конкурсы «Таланты многодетной семьи», все участники награждались подарками и сладкими угощениями на каждом сборе, посещение новогодних утренников, посещение цирка, театров – и это все за счет средств рескома и лично Грача Л.И.

Теперь наши дети могу забыть и новогодние утренники, и отдых на море в Ялте, в Евпатории, 30-дневные путевки в оздоровительные лагеря. То, что ваша политика – принизить деятельность рескома и лично Грача – не подорвала авторитет коммунистов перед народом.

Аморальное поведение в семье главного киевского коммуниста, показ в СМИ и ТВ хором-теремов и т.д. Поэтому слышишь от простых людей – Киевское руководство КПУ такие же хапуги-олигархи, как и все.

Мы, коммунисты села, резко осуждаем решение ЦК КПУ распустить реском, исключить из членов КПУ Грача Л.И. и Аксютина Ю.Е., а также Коробейникова А.П. и требуем восстановить в членстве Компартии грача Леонида Ивановича.

Село Новоандреевка, Коновалова Л.Н., Батрикова И.В., Литвинюк А.И. (всего 16 подписей).

Дополнительная информация