Леонид Грач

Редактор «Вашей газеты» Усть-Илимска по поручению читателей написал письмо Леониду Грачу

«Надеемся, что коммунисты Крыма по-прежнему останутся активными поборниками государственного сближения славянских народов»

Спасибо за информацию. К сожалению, наши представители присутствовать на внеочередной Конференции коммунистов Крыма не смогут. Читатели «Вашей газеты» и я лично, редактор печатного издания, с удовлетворением восприняли сообщение о предстоящей Конференции. Выражаем надежду, что коммунисты Крыма как и в борьбе с антинародным режимом, проявят свою боевитость и принципиальную решимость в отношении тех, кто случайно оказался в партии. А также сумеют убедить в конструктивности и актуальности партийной работы в Крыму тех, кто в силу различных объективных и субъективных причин пребывают в заблуждении или не имеют четкой позиции к вопросам предстоящей Конференции.

Надеемся, что коммунисты Крыма по-прежнему останутся активными поборниками государственного сближения славянских народов, чтобы стать примером для объединения народов других бывших союзных республик СССР в единое мощное и независимое социалистическое государство.

Справедливость должна восторжествовать. Мы надеемся, что у коммунистов Крыма достаточно воли и мудрости, чтобы принять взвешенные и полезные для партии решения по всем предложенным вопросам работы Конференции. И мы вместе продолжим нашу общую борьбу с ненавистной нам властью капитала.

Не давайте повода для злорадства нашим недругам.

Мы с вами, дорогие крымчане-коммунисты.


По поручению читателей, Гарольд Сукаленко. Усть-Илимск, Иркутская область, Россия.

13.01.2011

Дополнительная информация