Леонид Грач

Консолидация – лучший способ ответа!

На имя Леонида Грача по электронной почте продолжают поступать письма-поддержки. Предоставляем вашему вниманию тексты писем.

«Я, Зверев Сергей Михайлович, житель города Львова, недавно приехал из Германии (был в командировке). Хочу Вам рассказать о настроениях наших «симпатиков» в Германии. Они попросили передать Вам, что желают победы в борьбе за очищение партии, за ее укрепление на основах марксизма и сохранение единства, консолидацию всех здоровых сил. Грач Леонид Иванович, по их высказываниям, заслуживает огромного уважения за то, что сохранил понятие чести и достоинства в борьбе против конформизма и оппортунизма.

От себя хочу добавить: я и мои сторонники рады помочь и партийной организации Крыма и стране крепко встать и стоять на ногах. Пора создавать общее движение Коммунистической партии совместно с партиями в Европе, которые стоят на принципах коммунизма и социализма. Консолидация – лучший способ ответа!»

==============================

Секретарь горкома города Энергодар Запорожской области Погребняк Николай Петрович: «Вопреки мнению первого секретаря обкома партии А.Бабурина, коммунисты Энергодара поддерживают позицию крымских коммунистов и будут разъяснять ее всем людям Энергодара. Мы с вами! Правда восторжествует!»

Пресс-служба Крымского рескома КПУ

Дополнительная информация