Леонид Грач

Петр Симоненко, это последыш М. Горбачева

«Вставай проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов….», это к Вам, коммунисты - ленинцы, обращается простой коммунист, но идеологически подкованный учением марксизма-ленинизма. Вставай на борьбу с врагами нашей партии, проходимцами и болтунами горбачевской закалки, предателями интересов простого народа-труженика, с лжецами и перевертышами, но с партийным билетом в кармане!

Жаль, господин П.Н. Симоненко, что Ваш лакей, господин А. Голуб не проинформировал членов партии, кто из первых секретарей обкомов подписал письмо-пасквиль на товарища Л. Грача и кто голосовал за его исключение. Героев этого шоу должен знать каждый коммунист, не только по фамилии, но и в лицо, чтобы иметь возможность плюнуть. Это ведь, натуральные проходимцы и партийные извращенцы! Читаешь материалы ЦК и удивляешься, как только они, разжиревшие паразиты, столь долго скрывали свое обличие за громкими фразами о партии, о единстве, о чести и совести. Да нет у них никакой чести, а тем более совести! Гнать их всех надо из партии и чем быстрее, тем лучше, для всей страны. Вылили ушат грязи на Л. Грача, а о себе ни, ни. Прямо невинные овечки, получающие, за свою бракованную работу, огромные деньжищи.

В связи с этим шоу, развязанным Симоненко, позвонил другу, коммунисту в Кировоград и спрашиваю его про известный скандал, со срывом партийной подписки, в конце 2009 года, когда первый секретарь обкома партийные деньги, более 200 тысяч гривен, вложила в какую-то частную авантюру. А он мне в ответ, коммунистам так до настоящего времени не объяснили, где пропали эти деньги. А с нее, говорит, как с гуся вода. Вероятнее всего, она такая честная, тоже подписала знаменитое письмо против Л.Грача. А взять обращение ЦК к коммунистам от 5 января, которое, по своей изощренной лжи, напоминает пасквиль, применимый больше к президиуму ЦК. Неужели Петр Николаевич считает нас всех дебилами, когда на белое говорит черное и наоборот. Неужели народ не понимает, что Вы Петр Николаевич, фактически, «стелитесь» под регионалов. Скажите, пожалуйста, почему Тигипко, в пятый раз не закладывает деньги на детей войны, а вы спокойно, всей фракцией голосуете «ЗА»? Почему Вы не настояли на включении в Налоговый Кодекс закона о РОСКОШИ? По оценкам самого Минфина ежемесячный доход в казну составлял бы не менее 350 млн. гривен. Почему законы, принимаемые в Раде, с Вашим активным участием, как правило, срабатывают против народа – труженика? Не потому ли, что Вы в своей жизни и гвоздя не забили, а живете в роскоши? А может быть Вы и коммунистов считаете бесплатными «рабами», работающими в Вашей корпорации «Симоненко и К»?

Петр Симоненко, это последыш М. Горбачева, партийный чиновник научившийся говорить красивые слова, давать обещания, но это не трибун, не лидер трудового народа в борьбе за лучшую жизнь. Он хорошо устроился, с вашей помощью, коммунисты и желает и дальше эксплуатировать ваше доверие. Свою личную жизнь себе и детям он уже обеспечил на долгие годы, без всякого стеснения. Коммунисты, «геть» такого лидера из партии, иначе дождемся, когда народ скажет «геть» всей КПУ!

Сергей Живанов

Дополнительная информация