Леонид Грач

«За Вами стоят тысячи сторонников, за Вами пойдут люди»

Письмо из Харькова

Уважаемый Леонид Иванович! Уважаемый Юрий Евгеньевич!

Мы, представители левосторонних политических сил, категорически осуждаем бесчинство и расправу руководства и «лидера» КПУ над Грачом Л.И., Ю.Е. Аксютиным и многими другими истинными Коммунистами.

Такая практика избавления от инакомыслящих, честных, непримиримых коммунистов, создающих реальную угрозу руководству партии, их переизбранием давно существует в КПУ. Подобные их действия напоминают конвульсию, так как партия постепенно утрачивает свое основное предназначение.

Происходящее в партии хорошо понимают не только честные члены партии, но и люди, далекие от политики. В то же время мы воодушевлены тем, что есть еще истинные Коммунисты, способные противопоставить себя загнивающей политике руководства КПУ и отдельных пресмыкающихся ее членов партии.

Обсудив ситуацию в КПУ, мы пришли к выводу: конечно же Леонид Иванович и Вы, Юрий Евгеньевич, а также истинные Коммунисты примут единственно правильное решение. Со своей же стороны рекомендуем Вам выйти из зараженной симоненковщинской партии, которая скомпрометировала себя в глазах народа, потеряла доверие людей в обществе, партии, в которую истинно верили люди и которая имела 239 человек в Верховном Совете, а теперь их в ВР осталось только 27 человек. Вот истинная оценка «деятельности» КПУ, вот показатель доверия народа Украины в этой партии.

Леонид Иванович и Юрий Евгеньевич, Вы политические деятели современности с большим заслуженным авторитетом и уважением, за Вами стоят тысячи сторонников, за Вами пойдут люди. Вам необходимо создать свой политический проект истинных коммунистов, основанный на марксистско-ленинской теории.

В Харьковской области мы имеем хороший задел и ресурс политиков, готовых сплотиться вокруг Вас и под Вашим руководством бороться за будущее Украины. В течение 2,5-3 –х месяцев мы гарантированно создадим и зарегистрируем организацию с реальной первоначальной численностью 3200-3500 человек. Многие политики из Харьковской области и других регионов Украины, готовых присоединиться к Вам, еще раньше прошли Ваш путь, их постигла такая же участь, они так же и по тем же без основательных мотиваций были исключены из КПУ.

Мы так же готовы и берем на себя обязательство создать и зарегистрировать организации еще в нескольких областях Украины – Днепропетровской, Полтавской, Житомирской, Запорожской и др.

Харьков. Марченко Н.А.

Дополнительная информация