Леонид Грач

ОСУДИТЬ П.СИМОНЕНКО ЗА ЗАКРЫТИЕ ГАЗЕТЫ «КОММУНИСТ КРЫМА»!

Постановление
Заседания расширенного бюро Киевской районной организации КПУ г. Симферополя

От 27.01.2011 года

Присутствуют 19 из 29 членов райкома

1. Выразить непризнание и осудить решение Президиума ЦК КПУ от 24 января 2011 года, об исключении из рядов партии 80 коммунистов, так как был грубо нарушен Устав партии ст.ст.2.3, 2.5, 2.7, 2.8, 4.2 Инструкции. Считать т. Журбу В.И., Кохацкую З.Г., Сверкунову В.А., Сухорукову О.А. коммунистами.

2. Треубем отмены решений Президиумов и Пленумов ЦК декабря 2010 года – января 2011 года. Считать внеочередную конференцию Крымской республиканской организации Компартии Украины и избрание нового состава рескома легитимным.

3. Требуем отменить решение ЦК КПУ о создании оргкомитета по подготовке и проведению конференции по выборам республиканского комитета Крымской партийной организации, как не уставного органа.

4. Поддержать обращение к коммунистам Украины и международному сообществу считать заявление членов ЦК и ЦКК избранных от Крымской республиканской организации КПУ правильным и своевременным.

5. Инициировать сбор подписей за отставку Симоненко П.Н. и дальнейшее исключение из рядов КПУ.

6. Осудить П.Н. Симоненко за закрытие газеты «Коммунист Крыма», как печатного органа Крымского рескома КПУ, в противном случае оставляем за собой право обратиться в суд за нанесение материального и морального ущерба всем подписчикам на 2011 год.

Голосовали «за» - 18 коммунистов
«Против» - 1 коммунист
Воздержавшихся нет

27.01.2011 г.
Кохацкая З.Г.

==============================================================================

Материалы по теме:

Крымские коммунисты не поддаются на шантаж!

Дополнительная информация