Леонид Грач

«Симоненко П.Н. окончательно уронил свое достоинство в лице крымского и российского народов»

Уважаемый Леонид Иванович! Пишет Вам женщина-пенсионер из села Столбовое Сакского района. Я – беспартийная, но все время избирательной кампании голосовала всегда за Вас.

Всегда с большим интересом слушаю Ваши выступления по телевизору. Читаю газету «Коммунист Крыма». Как здравомыслящий человек, считаю, что более яркого, честного, непримиримого и более патриотичного Человека в Крыму и на Украине нет! Я возмущена беспринципностью и политической близорукостью, безнравственностью со стороны Симоненко П.Н.

Кроме того, просто стыдно за такого лидера, который в лице партии и народа опорочил себя! Жаль, что он, видимо, этого не понимает. Это он, а не Вы, нарушил Устав партии! Неужели он не понимает, что, замахнувшись на Вас, замахнулся на народ, который идет за Вами. А за Вами идут самые честные, преданные делу партии и своей Родине люди.

Симоненко П.Н. окончательно уронил свое достоинство в лице крымского и российского народа. Вот что делает с человеком узурпация власти и ненасытное обогащение.

Уважаемый Леонид Иванович! Знайте, что Вы не один! Мы, народ, с Вами! И Вы должны беречь свое сердце и силу для дальнейшей борьбы с такими, как Симоненко П.Н. и ему подобных. «Дубинка», которой он ударил Вас, должна рикошетом сработать на Симоненко. Ни в коем случае нельзя сдавать свою позицию. Раскол партии нужен новым буржуям (ненавижу их)!

Леонид Иванович, как политик, Вы еще молод, и еще успеете вокруг своей незаурядной личности создать партию с новыми бойцами, преданными делу партии, за Вами пойдут молодые, патриотически настроенные личности, так как Вам верят и в Вашем лице давно видят яркого лидера, который уже давно должен был возглавить партию на Украине. И было бы все по-другому. Возможно, это – Ваша ошибка.

Леонид Иванович, я удивляюсь, до какой же степени оборзела правящая власть! Я не знаю, есть ли еще такое государство, правящая власть которого так бы ненавидела бы свой собственный народ?! Царит везде бесправие, человеку некуда обратиться за помощью, так как полнейшая незащищенность. Государственные мужи давно потеряли всякую человеческую совесть. В такой стране существует такой разрыв между минимальной заработной платой и зарплатой чиновника (в 50 или более раз). Обокрали Украину, обкрали народ и при этом цинично себя изображают добродетелями. Они, что, не понимаю, что народ им не верит.

Леонид Иванович, Вы же понимаете, что бороться за правду и нести свет людям – самая трудная задача. Но Вы делаете благородное дело. И я желаю Вам здоровья, стойкости, мужества, несгибаемой воли в достижении поставленной цели в борьбе за справедливость, за народ! Знайте, что Вы не один! Мы с Вами и всегда поддерживаем Вас!

С уважением,
Мокрушина Р.Ф.

Дополнительная информация