Леонид Грач

Обращение фронтовика к Симоненко П.Н.

В газете «Коммунист» от 26 января 2011 г. прочитал о том, что Симоненко П.Н. разогнал Крымскую партийную организацию. Мне стало не по себе от бесчинства Симоненко П.Н. Вот и решил написать ему открытое письмо:

«Вы, Симоненко П.Н., срубили Крымскую КПУ для того, чтобы обезглавить всю нашу Народную Компартию Украины. Дико и не по-ленински Вы строите внутрипартийную работу. Вы пошли на полный разгром всей Коммунистической партии Украины. Этот развал - незаконный. За что Вы исключили из партии честных ленинцев?

Я, воин-фронтовик, выписываю газеты «Коммунист Крыма» и «Коммунист», слежу за всей обстановкой в партии. Я протестую против незаконного упразднения Крымской организации КПУ.

Вы, Симоненко П.Н., организовали травлю не только Компартии, но и всего честного народа Украины и Крыма! Вот к чему привела Ваша политика. Г.В.Шинкаревский, подполковник, инвалид , участник боевых действий Великой Отечественной войны, член Коммунистической партии с 20 мая 1944 г., г.Симферополь

Крымский реском Компартии Украины благодарит Григория Васильевича Шинкаревского и Тамару Петровну Титову за поддержку партии.

Мой отец погиб в Севастополе, и я никогда не изменю его заветам. В разведку пойду только с Грачом! Держитесь, товарищи!

Брусенцов Алексей Александрович, г. Севастополь

Дополнительная информация