Леонид Грач

Истинное лицо оборотня, предающего интересы трудового народа.

Уважаемый Леонид Иванович! Пожалуйста, опубликуйте это письмо на Вашем сайте, так как в этом письме я желаю донести до всех членов КПУ и до простых людей, тружеников, истинное лицо оборотня, предающего интересы трудового народа, человека занимающего пост первого секретаря ЦК КПУ П.Н. Симоненко.

Он, всего лишь партийный чиновник, вскормленный Горбачевым, а не трибун, не борец за интересы трудового народа. Это, всего лишь карьерист, а члены партии КПУ, для него, батраки в его «корпорации». Эти батраки нужны, всего лишь, для одной цели, обеспечить ему, «самому хорошему», возможность жировать, во время чумы. Не нужда ему, на самом деле, ни какая агитационно - массовая работа среди населения. Он давно понял, что высших постов в этом государстве ему не занимать, а продержаться в парламенте, в составе фракции КПУ, рассчитывая на поддержку коммунистов, он может. Для этого он и окружил себя такими же партийными перевертышами, назначив их первыми секретарями обкомов.

Он находит в них, а так же у некоторых секретарей горкомов партии, опору. Эти люди, ради услужения боссу, ради своего благополучия, готовы предать не только ленинские идеи, но и пойти на любое преступление. Всех коммунистов, конечно, не посвящают в тайны этого «политического болота», забалтывая истину красивыми словами о борьбе с ненавистным режимом. На самом деле, ни какой реальной борьбы не ведется. Привожу пример. Сам я коммунист по убеждению. Партийный стаж составляет 51 год. В КПУ не вступал, так как считал и считаю сейчас, что такой руководитель, как П.Н. Симоненко, не должен возглавлять партию коммунистов. На самом деле он ее порочит. Но лидеры перевертыши, как правило, очень хорошо маскируют свою суть, создавая вокруг себя стену из подхалимов. Основная же масса членов КПУ, это простые люди, труженики. Осознавая всю эту сложившуюся ситуацию, находясь на пенсии, в 2004 году я пришел в Кировоградский городской комитет КПУ с предложением, оказать коммунистам города посильную помощь, в организации на новом, более высоком уровне, идеологической и политико-воспитательной работы среди населения города. Мной было предложено организовать изготовление, в горкоме партии, листовок нового формата. Предложено было наладить агитационную работу среди населения «вживую», через мегафоны. Было направлено письмо, лично П.Н. Симоненко, в виде бизнес-плана, провести эксперимент в г. Кировограде, для чего приобрести, зарегистрировать и ввести в действие FM радиостанцию.

Регистрацию, разработку программы вещания я брал на себя, а доход от рекламы, предложил использовать на нужды горкома. Ответа не последовало. Если в горкоме партии я встречаю понимание необходимости этих мероприятий, на фоне падения рейтинга КПУ, то в областном комитете партии, кроме громких слов поддержки, не делалось и не делается ничего. Одна большая ложь. За шесть лет мной было разработано более 120, листовок формата А-5, различной тематики. Из них в ЦК, господину Пустовойтову, отправлено 60 штук. Листовки отработаны полностью, до этапа печати. В сопроводительном письме я писал в ЦК, что данные листовки желательно внедрить по всей территории Украины. В качестве благодарности от господина Пустовойтова я услышал следующее: «Вы думаете, мы сами не знаем, что нам делать?». За все шесть лет, из подготовленных к печати 120 листовок, обкомом партии отпечатано было не более 10 штук и то малыми экземплярами. И это притом, что листовки были спроектированы так кратко и таким шрифтом, чтобы их мог прочитать человек без очков, прямо на ходу, а стоимость листовок была минимальная. Оборудование, для данной печати, имеется в обкоме партии, но им и всеми деньгами партии, распоряжается первый секретарь областного комитета КПУ Демьянчук Виктория Александровна, народный депутат Украины, которая лгала мне, когда говорила о необходимости разработки данных листовок. Оказалось ей это не нужно!

Виктория Александровна и Петр Николаевич, я, как человек, не состоящий в КПУ, но шесть лет посвятивший этой партии, на благо трудового народа, вправе задать Вам обеим вопрос, есть ли у Вас элементарная совесть и порядочность, если Вы постоянно твердите о марксизме – ленинизме, а сами ничего не делаете ленинского для этого народа. Нет у Вас ни какой борьбы! Красиво говорить, можно научить и попугая! Неужели Вы не понимаете, что Ваше время прошло. На самом деле, Вы партийная «гниль», отравляющая среду.

У Вас еще есть время достойно уйти, не дожидаясь, пинка под «зад»!
Тихомиров Б.В. г. Кировоград

Дополнительная информация