Леонид Грач

После развала СССР начался передел, который длится до сих пор

Письма по почте

Здравствуйте! Не знаю уже как призвать к здравому разуму новую власть! После развала СССР начался передел, который длится до сих пор. Вот и до памятников истории дошла очередь. Здание бывшего обкома комсомола в Симферополе пошло в «расход». Здание, построенное на взносы молодых ленинцев – комсомольцев. И как бы все не открещивались от имени КОМСОМОЛ, но уж точно наши правители все выходцы этой организации. Историю переписать решили и здесь, а ведь в здании со времени его постройки находились ведомства, основной задачей которых была забота о нашей молодежи. Начиная от Обкома комсомола, заканчивая Рескомитетом по делам молодежи, с недавнего времени ставшим целым Министерством по делам семьи, молодежи и спорта Крыма.

И вот сегодня целое молодежное министерство «шляется» по Симферополю в поисках пристанища, как сказал Джарты : «для улучшения условий работы и месторасположения». И правильно, сколько еще может молодежное министерство так нагло сидеть в центре города, в таком лакомном местечке власть имущих? Пусть «чешет» на окраину, чтоб уж точно молодежь его там не нашла! Да и зачем нам вообще нужна эта работа с молодежью?... Пожалуйста, придайте огласке данную тему, т.к никто не прислушивается к зову простого честного человека и патриота своей родины. Без вашей поддержки будет сложно остановить произвол.

С Уважением,Алексей Гриневский


Из "Алеет закат" - Именно потому, что предателями оказались бывшие организаторы партстроительства, их (Симоненко, Мартынюка, Пономаренко, Кориненко, Матвеева...) и не было на первых послеконтрреволюционных форумах в Москве. Были единицы. К чести Вячеслава Секретарюка, Виталия Луценко, Леонида Грача, Георгия Найды, Леонида Стрижко, Сергея Драгомерецкого, Сергея Захарова... и еще нескольких коммунистов, они, не кривя убеждениями, прошли через горнило позора предательством руковдства партии и искренне продолжали служить делу В.И.Ленина. И не видели мы тогда в рядах руководителей возрождающейся партии возможности доверия скомпрометировавшим себя гуренкам, симоненкам, мартынюкам… Мы делали все, чтобы стал руководителем или В.Секретарюк, или Л.Грач, или ... А уж как получилось, что на первом макеевском и втором - донецком этапе возрождения партии партвласть захватили Симоненко и Мартынюк, это уже - школа партманипуляций. Но об этом и многом другом в следующий раз.

Владимир ДОВГЕШКО, член КПСС


Департамент развития SRK

Уважаемые крымские товарищи!
Мы уже писали вам письма с поддержкой, рады вашему решению создавать новую партию без Пети и его прихлебаптелей. Дайте рекомендации и какие- то проекты програмных документов по развертыванию Компартии без Пети в нашем Днепропетровске. От имени разгромленной Видякиной и Борщевским Жовтневой районной организации КПУ г.Днепропетровска Стражко Андрей, первый секретарь Жовтневого райкома КПУ 2005-2010 г. т.0679705927

Дополнительная информация