Леонид Грач

ПРИСОСАВШИЕСЯ!

Коммунисты Крыма! Сторонники Леонида Ивановича Грача! К Вам обращается простой труженик, беспартийный, но душой я всегда с Вами, борцами за светлое будущее человечества.

Понимаю, что если мое послание опубликуют, то его прочтете не только Вы, а многочисленная армия простых людей, следящих за вашей борьбой с предателями, перевертышами, оборотнями, облачившимися в шкуры партийных руководителей. На самом деле, П. Симоненко подбирал в свою команду именно шкурников, людей примазавшихся к партии коммунистов, а если быть точнее, присосавшихся к телу партии и в своих интересах эксплуатирующих доверие коммунистов. Внимательно слежу за прессой как партийной, так и буржуазной. Если буржуазные политологи с ухмылкой и издевательски комментируют события в КПУ, то в прессе КПУ события в Крыму и обсуждения внутрипартийных организаций, других регионов умалчиваются. Естественно, эти подонки-руководители уровня секретарей райкомов, горкомов, обкомов, присосавшиеся к партийному карману, не будут говорить народу правду.

Уже не секрет, что П. Симоненко мобилизовал целые бригады оборотней, которые посещают Крым с целью вербовки за деньги. Молодцы, коммунисты Симферополя! На опубликованном на «Интере» видео любой житель Украины имел возможность лицезреть одну из «гидр» контрреволюции - первого секретаря обкома Александровскую. Это надо же быть таким наглым и лживым, не уважать своих товарищей по партии, изворачиваться, пытаясь уйти от настойчивых вопросов коммунистов, требующих объяснить им, кто дал право П. Симоненко и им, членам президиума ЦК КПУ, внаглую нарушать Устав КПУ? Кто дал им право исключать из членов КПУ десятками и сотнями коммунистов по всей Украине? Кто дал им право порвать связь с рабочим движением?

Хочется и мне задать вопрос П. Симоненко и его «лизоблюдам». Неужели Вы, так называемые руководители КПУ, тупые и не понимаете, что своими, антипартийными действиями, Вы не только уже разрушили КПУ, выбросили партию с политической арены, а фактически отбросили все левые силы в борьбе с буржуазной властью на многие годы. Аналитическое осмысливание создавшейся ситуации на политическом олимпе подсказывает, что еще не все потеряно для коммунистического движения. Если в КПУ найдутся порядочные секретари райкомов и горкомов, которые, в отличие от секретарей обкомов, избираются простыми коммунистами, вместе с основной массой коммунистов КПУ поддержат Л.Грача и войдут в новую партию коммунистов, то народ, разочаровавшийся в предателе П. Симоненко, воспрянет духом, и новая партия будет иметь реальный шанс получить на выборах в парламент не менее 5 % голосов избирателей. Значит борьба за общество социальной справедливости не закончится. Сам Л. Грач, я в этом не сомневаюсь, пройдет в Парламент страны по мажоритарному округу от Крыма. А вот судьба господина П. Симоненко, увы, спета. Ни его, ни его присосавшихся прилипал мы уже никогда не увидим и не услышим. Эти люди толпой в ближайшее время бросятся в объятья буржуазии. А народ будет вспоминать их, проклиная!

Харьков, Сергей Живанов

Дополнительная информация