Леонид Грач

Информация

Из более чем 5 тысяч коммунистов из 13-ти распущенных Центральным комитетом КПУ городских и районных партийных организаций комиссии, созданные ЦК партии во главе с членами ЦК, сумели перерегистрировать не более 500 человек.

А 4,5 тысячи отказались это делать и приняли решение идти с Л. Грачом и исключенными из партии первыми секретарями городских и районных партийных организаций. Это - ответ на ложь П. Симоненко, «пусть небольшая, но группа сторонников у него (Грача) есть». И то в составе перерегистрировавшихся – бывшие исключенные, большое количество беспартийных, записанных представителями комиссии как члены КПУ, а также предателей – членов КПУ, которые вступили в Партию регионов, - некоторых из них возвращают в Компартию Украины.

Это подтверждает следующий факт: эмиссары из Киева заявляют, что в Черноморской районной партийной организации ими перерегистрировано 93 человека. Возникает вопрос: зачем тогда они пытаются уговорить согласиться стать первым секретарем райкома исключенную ими же второго секретаря райкома партии Светлану Сасс. Причем, это делают настойчиво, предлагая ей заработную плату 4 тысячи грн. от ЦК и еще 2 тысячи грн. от местной бизнесменши – всего 6 тысяч грн.?

Потерпели они фиаско по перерегистрации коммунистов в Алуштинской городской партийной организации, где уговорили вернуться в КПУ всего лишь 16 коммунистов. Ни одного на сегодняшний день не удалось им перевербовать в Судакской городской, Нижнегорской и Красноперекопской районных партийных организациях.

В настоящее время около десятка «Газелей» с работниками ЦК и юристами разъезжают по регионам Крыма, проводя так называемые юридические консультации, собирая жалобы избирателей, которые, как и в прошлые разы, ни одна не была реализована. А главное – раздают очередной пасквиль - приложение к «Рабочей газете» - большим тиражом, где распространяют очередную клевету и ложь на Л. Грача и его сторонников, которая опровергается в газете «Коммунист Крыма».

Пресс-служба

Дополнительная информация