Леонид Грач

СОЗДАТЬ ЛЕВОЕ ДВИЖЕНИЕ!

"Пан Симоненко уже давно «приватизировал» КПУ и превратил ее в свой карманный брэнд"

Уважаемый Леонид Иванович!

С чистосердечным приветствием к Вам обращается Ваш сторонник из Кривбасса – Феськов Александр Николаевич.

Как нагло и бесцеремонно с Вами поступил П.Симоненко! В его карманной КПУ, где он царь и бог, никто не посмеет вопреки партийной демократии высказаться против него публично, сказать открыто негативное мнение о нем, все боятся его немедленной расправы. А это уже не партия, – а зона, своего рода политический ГУЛАГ.

Пан Симоненко уже давно «приватизировал» КПУ и превратил ее в свой карманный брэнд. Лишь только Вы, Леонид Иванович, смело и по-партийному открыто сказали ему это в лицо. Ведь его аморальное поведение, буржуазные замашки, на широкую ногу жить за счет партийных дивидендов и вливаний богатых спонсоров давно превратили пана Симоненко в предателя коммунистических идеалов, умело подыгрывающего олигархам и их главной политической силе – Партии регионов.

Поэтому у Вас есть гражданское и моральное право организовать мощное левое движение, выступить во главе его на предстоящих в 2012 году выборах в Верховную Раду и занять достойное место в высшем законодательном органе Украины.

В движение левых могут войти ПСПУ Н.М.Витренко, Коммунистическая партия рабочих и селян (КПРС) Яковенко А.Н. и Селянская партия Украины Яворского А.П.. Это и будет «Народный фронт за социализм!» Мы Вас политически поддержим по всей Украине! Успехов Вам!

С уважением, Феськов А.Н.

Дополнительная информация