Леонид Грач

МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! (ФОТО)

Как и в прежние, добрые советские времена 8-е Марта всегда являлось праздником наступления тепла, добра, улыбок, безмерной любви и внимания мужской части населения к своим дорогим женщинам – бабушкам, мамам, женам, сестрам, дочерям, внучкам, сотрудницам по работе.

Мир, как и политика, только тогда имеют право на серьезное существование, если они по-настоящему наполнены женским началом.

Все производное – от женщины. Без тепла, нежности женских рук и верности любые политические реалии теряют свои несущие крылья, душевную суть, черствеют, становятся неполноценными.

Сегодня наша страна тяжело больна, и в первую очередь от этого страдают женщины и дети. Социально зримым последствием антинародной политики олигархов и режима как в центре, так и на местах является усталость души народа, его апатия, постоянная тревога и напряженность в лицах нашей нежной и лучшей половины.

И в то же время. 8-е Марта и естественное весеннее пробуждение всего сущего на Земле неизбежно приносит надежды и щедрые плоды.

Пусть же символом этого изумительного всенародного Праздника будут – Вера, Надежда и Любовь!

Примите искренние, теплые и сердечные поздравления с Международным женским Днем 8 Марта!

Тепла вам и приветливого солнца, душевных сил и исчезновения всяких невзгод, стабильности и благополучия! Пусть ваши лица всегда светятся прекрасными улыбками, а сердца будут спокойными!

Счастья, крепкого здоровья вам, нежности и любви!

С глубоким уважением и признанием –
Л. Грач

Image

Image

Дополнительная информация