Леонид Грач

ЗДРАВСТВУЙ, КПРС!

Здравствуй, Коммунистическая партия рабочих и селян! С Днем рождения тебя! Здравствуйте, дорогой Леонид Иванович, Председатель КПРС!

Поздравляем с завершением образования партии КПРС по Ленинскому принципу, на основе идеологического учения Карла Маркса, продолженного В.И.Лениным и И.В.Сталиным, создавшим впервые в мире пролетарское социалистическое государство, которое впоследствии ратным трудом великого нашего народа и под руководством Компартии и ее вождей было преобразовано в Великий Советский Союз! А сейчас с возникновением КПРС под руководством Председателя Совета Л.И.Грача борца за возрождение в Украине социалистического общества продолжается.

Мы верим Л.И.Грачу, что он выполнит эту им же намеченную миссию с активной нашей всесторонней помощью. Нам до предела надоели козни оранжевых, коричневых и теперь еще бело-голубых олигархических кланов, которые ведут Украину и в частности наш Крым к катастрофе, а народ к уничтожению, и все это выполнялось и выполняется сейчас президентом по команде МВФ. Леонид Иванович, мы знаем и видим, что Вы все время, не прекращая, ведете ожесточенную борьбу со всякого рода предателями социального положения общества и вам очень трудно достается положительное решение того или другого вопроса. Так вот наше предложение: подключать уже сейчас народ к защите всех своих прав путем митингов, выступлений, пикетов, вплоть до организации забастовок. Мы должны прийти к нашей победе, принудив олигархов всех мастей сдать свои позиции и отправиться к дяде Сэму и МВФ, но перед этим у них должны быть реквизированы все состояния, награбленные у народа и Родины, что пойдет в госбюджет для подъема и развития экономики.

Леонид Иванович, богатырского Вам здоровья, несгибаемой воли, успехов в решении всех задач!

Так держать! Феодосийцы с Вами!

Дополнительная информация