Леонид Грач

УКРПОЧТА нарушает права подписчиков газеты «Коммунист Крыма»

Вышедший № 12 (2011 г.) газеты «Коммунист Крыма» по вине УКРПОЧТЫ, сегодня, 25 марта, не был распространен по адресам подписчиков издания.

УКРПОЧТА дала устное указание своим структурам не выполнять взятые на себя обязательства, тем самым нарушив права подписчиков на получение средства массовой информации, подписанное ими, и права предприятия «Редакция газеты «Коммунист Крыма» на распространение печатного издания.

В связи с этим руководитель предприятия «Редакция газеты «Коммунист Крыма», редактор Татьяна Ежова написала официальное письмо на имя директора КД УГППС «УКРПОЧТА» Кризской Р.Ю. с просьбой дать письменное разъяснение с указанием всех полученных документов, на основании которых УКРПОЧТОЙ были произведены вышеназванные действия.

СПРАВКА.

Предприятие «Редакция газеты «Коммунист Крыма», зарегистрированное 22.03.1994 г. и действующее на основе Устава, заключило с УГППС «УКРПОЧТА» 24 октября 2007 года Договор–поручение № 345-08 «О распространении местных изданий». 11 августа 2010 года было подписано Дополнительное соглашение № 3 к Договору.

Редакция газеты «Коммунист Крыма»

Дополнительная информация