Леонид Грач

От редактора газеты «Коммунист Крыма» Т. Ежовой

Уважаемые читатели газеты «Коммунист Крыма»! Редакционный коллектив все делал, делает и будет делать для того, чтобы своевременно, творчески, исходя из наших идеологических позиций, выпускать каждый номер газеты, зная, что это не только политическая, идеологическая обязанность, но и юридическая ответственность перед каждым из вас, кто подписал и читает нашу газету.

В результате грубого попрания закона о средствах массовой информации, Главное управление юстиции в Автономной Республике Крым практически на протяжении последних двух месяцев рассылало письма в издательства, где печаталась газета «Коммунист Крыма», с рекомендациями не печатать наше издание.

№12 (924) от 25 марта 2011 года вышел в свет и был готов к отправке через Крымскую дирекцию УГПС «УКРПОЧТА» для доставки каждому нашему читателю. Однако, руководство «КРЫМПОЧТЫ», выполняя политический заказ, грубо нарушило соответствующий договор с Предприятием «Редакция газеты «Коммунист Крыма» и отказалось выполнять договорные обязательства.

Редакция считает такие действия как нарушение Конституционных прав и свобод граждан, права каждого из вас на получение информации и приносит вам, уважаемые читатели, свои глубокие извинения за своевременно не доставленный номер газеты, весь тираж которой хранится в редакции.

Искренне,
редактор газеты «Коммунист Крыма» Татьяна Ежова

Дополнительная информация