Леонид Грач

О Ливии, Крыме и политике

Товарищи! Возрастающая напряженность в международных отношениях Запад–Восток и проявление политики двойных стандартов по отношению к странам, владеющим значительными запасами ископаемого топлива приводит к всё большему раскручиванию маховика военной машины.

Сейчас, анализируя различные сообщения и информацию как внутри страны, так и на международной арене, можно с уверенностью сказать — наш полуостров, с большой вероятностью, постигнет судьба доверчивых ливийцев.

К огромному сожалению, Россия ведет свою игру отражающийся на геополитическую карте Европы и мира, боюсь мы не в том положении, чтобы ждать помощь из–за границы. На нас, а вернее, на нашем советском народе, стоит ответственность за многие события недавнего прошлого: распад Югославии, война в Сербии, позорная сдача государственного суверенитета Республики Крым.

Конечно, каждый может с сказать, что проблема обусловлена плохим управлением нового поколения руководителей. Это не так. Гражданское общество, представляя собой довольно серьезную самоорганизующуюся структуру, всегда находит выход. Основная проблема заключается в отлично сработанной системе пропаганды, которая, согласно плану Даласса, потрудилось на славу — уже сейчас есть молодые люди не способные вспомнить имена героев Великой Отечественной, а даже не знают когда и от кого мы спасали нашу Родину.

Чудовищное падение уровня образования, культуры, медицины, науки и подмена идеалов разрушает наше общество изнутри. Все аспекты жизни зависят от инерции движения некогда раскрученной советской машины. У каждого поколения «русских», или, если позволите, «советских» людей — своя война. Купленные западными обещаниями руководители не могут осознать её начало. Единственный реальный выход из данной ситуации заключается в довольно серьезной работе каждого из нас — постоянный количественный рост нашей активности и присутствия во всех сферах политико–экономической жизни полуострова. Своим примером необходимо постоянно показывать товарищам из других регионов Украины и стран СНГ возможности перелома положения общества и выполнения прилюдно намеченных задач.

Нам необходимо сплотить ряды и быть готовыми для отражения растущей агрессии внутреннего врага.

После изложенного: прошу передать Леониду Ивановичу, что моё предложение по поводу создания сайта по прежнему актуально и эта задача должна быть одной из первостепенной т.к. в противном случае будет очень сложно выиграть информационное противостояние с радикально настроенными силами разной идеологии.

Valery_Kiev (Пользователь) Запись с Форума(ставится без редакторских правок)

Дополнительная информация