Леонид Грач

Чем отличается Партия регионов от партии «Свобода»?! (документы, фото)

Народный депутат Украины Л. Грач направил депутатское обращение на имя Председателя Совета Министров Автономной Республики Крым В.Джарты , в котором просит В.Джарты, как руководителя Крымского отделения Партии Регионов, принять меры политического воздействия к своим однопартийцам, которые, «по сути, наплевательски относятся к Победе советского народа в Великой Отечественной Войне над фашистской Германией».

«13 апреля т.г. я официально обратился, как народный депутат Украины, к Симферопольскому городскому голове Агееву В.Н. с просьбой провести соответствующие ремонтные работы (снять тротуарную плитку, провести подсыпку и снятую плитку уложить на место) в ориентировочном объёме 5 метров квадратных. – говорится в тексте обращения. - 26 апреля т.г. я получил циничную отписку за подписью заместителя городского головы – И.Г. Скуцкого, в которой указывается, что в связи с ограниченностью бюджетных средств выполнение работ (ориентировочная стоимость которых 200-300 грн.) не представляется возможным».

Л. Грач отмечает, что данный мемориальный комплекс был открыт в честь 65 годовщины Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне в сквере напротив Железнодорожного районного совета города Симферополя: «В 2010 году к юбилею Победы по моей инициативе при поддержке и материальном обеспечении депутата ВС АРК Воробьева Ю.Н. и при участии Симферопольского городского головы Г.А. Бабенко была установлена мемориальная арка в честь освободителей Крыма и Симферополя – воинов Отдельной Приморской армии. За прошедший год на площадке возле мемориальной арки произошло частичное проседание части тротуарной плитки».

Пресс-служба КПРС

ДОКУМЕНТЫ:

Городскому голове
Города Симферополя
Агееву В.Н.

ДЕПУТАТСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Виктор Николаевич!

7 мая 2010 года в честь 65 годовщины Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне в сквере напротив Железнодорожного районного совета города Симферополя был открыт мемориальный комплекс, увековечивающий память солдат и офицеров Отдельной Приморской армии, оборонявших и освобождавших Крымскую землю от фашистских захватчиков. За осеннее - зимний период 2010-2011 года просела часть кладки гранитной декоративной плитки , выложенной по периметру мемориала . Прошу Вас принять меры к ремонту указанных мною элементов мемориального комплекса и произвести его силами коммунальных предприятий города Симферополя.

С уважением,
Народный депутат Украины
Л.Грач

Народному Депутату
Украины
Грачу Л.И.

Уважаемый Леонид Иванович!

Исполнительным комитетом Симферопольского городского совета рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта элементов мемориального комплекса Отдельной Приморской Армии. Сообщаем, что выходом на место специалистов управления жилищно-коммунального хозяйства факты, изложенные в Вашем обращении подтвердились, однако, в связи с ограниченностью бюджетных средств, выполнение работ по восстановлению элементов мемориального комплекса в настоящее время, к сожалению, не представляется возможным.

С уважением,
Заместитель городского головы
По вопросам деятельности
Исполнительных органов совета
И.Г. Скуцкий

Председателю
Совета Министров
Автономной Республики Крым
Джарты В.Г.

ДЕПУТАТСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Василий Георгиевич!

В 2010 году к юбилею Победы по моей инициативе при поддержке и материальном обеспечении депутата ВС АРК Воробьева Ю.Н. и при участии Симферопольского городского головы Г.А. Бабенко была установлена мемориальная арка в честь освободителей Крыма и Симферополя – воинов Отдельной Приморской армии. За прошедший год на площадке возле мемориальной арки произошло частичное проседание части тротуарной плитки. 13 апреля т.г. я официально обратился как народный депутат Украины к Симферопольскому городскому голове Агееву В.Н. с просьбой провести соответствующие ремонтные работы (снять тротуарную плитку, провести подсыпку и снятую плитку уложить на место) в ориентировочном объёме 5 метров квадратных. 26 апреля т.г. я получил циничную отписку за подписью заместителя городского головы – И.Г. Скуцкого, в которой указывается, что в связи с ограниченностью бюджетных средств выполнение работ (ориентировочная стоимость которых 200-300 грн.) не представляется возможным. Прошу Вас как руководителя Крымского отделения Партии Регионов принять меры политического воздействия к своим однопартийцам, которые, по сути, наплевательски относятся к Победе советского народа в Великой Отечественной Войне над фашистской Германией.

С уважением,
Народный депутат Украины
Л.И. Грач

Image

Image

Дополнительная информация