Леонид Грач

***

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И КРЫМЧАНЕ!

Искренне, от всего сердца, как сын и внук участников Великой Отечественной войны – дед дошел до Берлина, отец встретил Великую Победу, пленя предателей-власовцев, а затем добивал бандеровцев, - как человек, чья семья и дети родились в городах-Героях Севастополе и Керчи, и воспитанный этим великим духом патриотизма, любви к Родине, защите своего социалистического государства и родной земли, искренне поздравляю вас с днем Великой Победы Советского солдата, матроса офицера, генерала, адмирала во главе с генералиссимусом И.В. Сталиным.

Самое страшное – беспощадное, человеконенавистное, фашистское зло. Вы защитили не только свою землю, родных и близких, но весь мир от порабощения. Я склоняю свою голову перед теми, кто не возвратился в поля боя, воинами Советской Армии, партизанских соединений, подпольщиков, тех, кто погиб в концлагерях и кто не дожил до сегодняшнего дня.

Горжусь каждым, кто сегодня в жизненном строю, кто победил вермахт, и вместе с тем глубоко сожалею, что нынешний режим социально угнетает вас, ваших детей, внуков, правнуков, оставив их без самого главного – без социального обеспечения, без работы, с ничтожными пенсиями и зарплатой. Этот режим продолжает переписывать историю и проявляет лицемерие к каждому из вас через повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги, газ, воду, электроэнергию, проезды в транспорте.

Сегодня как никогда нам важно понять глубину всех разрушительных процессов, будь то в экономической, социальной, духовной сферах, и встать на защиту и возрождение нашего братского славянского союза – России, Беларуси, Украины.

Только решив эту проблему, мы можем спасти свою страну, защитить от непрошеных натовских, американских гостей и стать на путь созидания, это – социализм.

Да здравствует Великая Победа Советского народа под руководством Коммунистической партии Советского Союза!

Да здравствуют воины-победители!

Вместе мы вновь победим внутреннего врага и будем жить достойно!

С глубоким уважением,
народный депутат Украины,
Председатель Совета КПРС
Леонид Грач

Комсомол Крыма поздравляет с Днем Великой Победы над фашизмом!

Исполняет Татьяна Сухорукова, член комсомола Крыма, дочь заведующей идеологическим отделом Крымского рескома КПРС Оксаны Сухоруковой.

Дополнительная информация