Леонид Грач

Грач: «Русское единство» – полностью контролируется Януковичем

Новый регион. Акция во Львове – фикция, считает лидер коммунистов Крыма

Партия «Русское единство» – технический проект Партии регионов, который используется для обмана русских избирателей Крыма.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Украины Леонид Грач.

«Русское единство» находится на коротком поводке в Администрации президента. Им разрешили определенный коридор поведения в геополитической сфере, который не затрагивает интересы «регионалов», – сказал собеседник агентства.

«Со стороны Цекова и Аксенова не будет реальной критики Януковича, который постоянно и умышленно не выполняет обещаний в части интеграции с Россией. Хотя «Русское единство» бравирует, что они отстаивают пророссийские позиции, на самом деле, они отстаивают интересы Януковича, который полностью лег под Запад. В «Русском единстве» подобран такой персональчик, который полностью управляем Администрацией Януковича. Поэтому нет ничего удивительного, что за несколько суток их зарегистрировали в Минюсте, допустили к выборам. Выделили аж два места, чтобы в Крыму они подыгрывали власти», – напомнил Грач.

«Поэтому Цеков и Аксенов не приехали во Львов, они туда отправили своих «шестерок», хотя должны были бы идти в первых рядах, не смотря на запрет суда выходить с красным знаменем», – резюмировал депутат.

Новый регион

Дополнительная информация