Леонид Грач

Грач пристыдил «Русское единство» за молчание по поводу учений НАТО в Крыму

За проведение учений в Раде голосовал член «Русского единства»

Коммунисты Крыма намерены организовать акции протеста против проведения учений «Си Бриз» на территории полуострова.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады, лидер КПРС Леонид Грач.

«Мы однозначно организуем акции под своими знаменами. Мы сделаем все, чтобы вывести как можно больше людей, чтобы на крымской земле не было никакого «Си Бриза». Ведь люди, как и при Ющенко, выступают против НАТО, но политика не поменялась. Янукович продолжает политику Ющенко», – сказал он.

При этом Грач обратил внимание, что в нынешнем году молчание по поводу «Си Бриз» хранит партия «Русское единство». При этом за проведение учений в Верховной Раде проголосовал и крымский депутат Александр Черноморов, член движения «Русское единство».

«Они и раньше не принимали участие в акциях против «Си Бриза». На наши акции они приезжали, чтобы только сфотографироваться. А теперь, когда они полностью выполняют поручения Януковича, являются орудием Партии регионов, понятное дело, полностью на месте управляются Джарты, они не будут участвовать в акциях, чтобы не ступила нога НАТО-вца по нашей земле. И нет ничего здесь удивительного. Ведь они изначально были любителями Пушкина только за деньги, а сейчас Москва прекратила это делать. Им нужно выживать, чтобы они не лишились своего имущества. Поэтому они не будут поддерживать то, что не нравится Партии регионов», – резюмировал Грач.

Новый регион

Дополнительная информация