Леонид Грач

СПЛОТИМ ПАРТИЙНЫЕ РЯДЫ

Советом городской Симферопольской партийной организации Коммунистической партии рабочих и селян было принято решение о проведении внеочередных партийных конференций в районах города Симферополя.

В соответствии с этим решением 14 мая 2011 года состоялась внеочередная конференция Киевской районной организации КПРС.

Выступивший на конференции с докладом Председатель Совета Симферопольского горкома КПРС Паркосиди Ф.К. дал оценку событий, сложившихся на данном этапе становления и деятельности городской организации, резкую отповедь оппортунистическим проявлениям и вылазкам со стороны отдельных личностей от КПУ, призвал всячески крепить единство партийных рядов КПРС, твердо стоять на марксистско-ленинских позициях, определил задачи на ближайший период. О насущных проблемах и задачах становления новых структур партийных организаций, о роли активности и боевитости каждого члена партии в осуществлении программных целей КПРС, решений республиканской и городской конференций говорили в своих вы-ступлениях коммунисты: Журба В.И., Московченко В.Е., Сверкунова В.А., Пронин А.И., Пономарев О.В., Вячин А.В. Они горячо и убедительно объяснили пагубность курса, избранного руководством КПУ, ведущего к развалу коммунистического движения в Украине, агрессивность и хамское отношение к своим бывшим товарищам по движению.

Партийная конференция избрала руководящие органы: районный комитет и Совет. Председателем Совета единогласно избрана Кохацкая Зинаида Гавриловна. Кохацкая Зинаида Гавриловна, коренная крымчанка. Дочь Героя Социалистического Труда Лысенко Гавриила Григорьевича, она с детства впитала в себя чувство ответственности за порученное дело и искренней любви к земле, на которой живешь.

После окончания школы работала на междугородной телефонной станции, увлекалась авиаспортом – парашютным, планерным, самолетным.

Много внимания, как член городского совета ВСЖТ «За будущее детей Украины», уделяет работе с семьей, детьми и молодежью.

Организаторские способности Зинаиды Гавриловны: чуткое отношение к людям, настойчивость в реализации решений, принципиальность, партийная позиция – создали ей заслуженный авторитет.

Пресс-центр Совета Киевской районной организации КПРС

Дополнительная информация