Леонид Грач

Л. Грач просит привлечь к ответственности нарушителей трудового законодательства

Народный депутат Украины Леонид Грач направил Депутатской обращение на имя заместителя Генерального прокурора Украины - прокурора Автономной Республики Крым Степана Молицкого, в котором просит привлечь к ответственности нарушителей трудового законодательства.

В тексте документа, в частности, говорится, что к нему, как народному депутату Украины, обратилась за помощью гр. Родригес-Ания А. В. в связи с тем, что ей не выплачивали заработную плату с февраля т.г., более того при увольнении ей не были произведены положенные по закону выплаты.

В связи с этим, Л. Грач просит С. Молицкого «принять соответствующие меры к лицам, допустившим грубые нарушения трудового законодательства и проинформировать о результатах и заявителя в установленный законом срок».

ТЕКСТ ДОКУМЕНТА

Заместителю Генерального прокурора Украины,
прокурору Автономной Республики Крым Молицкому С.В.

Д Е П У Т А Т С К О Е О Б Р А Щ Е Н И Е

Уважаемый Степан Владимирович!

В соответствии со ст. 16 и частью 5 ст. 17 Закона Украины «О статусе народного депутата Украины» направляю Вам обращение гр. Родригес-Ании Александры Владимировны, проживающей в г Симферополь.
Гр. Родригес-Ания не получала заработную плату с февраля т.г., более того при увольнении ей не были произведены положенные по закону выплаты. Прошу Вас принять соответствующие меры к лицам допустившим грубые нарушения трудового законодательства и проинформировать о результатах меня и заявителя в установленный законом срок.

С уважением,
Народный депутат Украины
Л. ГРАЧ

Дополнительная информация