Леонид Грач

Крым - антинатовский щит Украины

Пять лет назад, в июне 2006 года , события в городе Феодосии потрясли не только Крым и Украину, но и весь мир. Прецедент, практически не имеющий аналогов в мировой практике, когда НАТО – агрессор с мировым именем, принеся в Крым на штыках своих наемников легкий «Си-Бриз», был выметен с полуострова народным крымским «Торнадо».

На горячий призыв депутата Верховного Совета Украины Л. И. Грача об объединении для защиты Крыма от НАТОвской оккупации откликнулись практически все политические силы и общественные организации полуострова. Плечом к плечу стояли коммунисты и «витренковцы», «регионалы» и «зеленые», «Дети войны» и активисты ОПД «Родина»…

Десятки тысяч патриотов Крыма встали на защиту своей Родины. Справедливый гнев захлестнул каждого крымчанина от мала до велика, а общая беда сплотила всех. Десятки митингов и акций протеста прошли во всех городах Крыма. Тысячи возмущенных крымчан скандировали: «НАТО – НЕТ!» и «ЯНКИ, ВОН ИЗ КРЫМА!»

Внрховный Совет Крыма, проявив истинный патриотизм и политическую волю, принял решение о признании Крыма территорией без НАТО.

10 июня в Феодосии, несмотря на тропический ливень, прошел многотысячный митинг протеста.

КРЫМЧАНЕ СТАЛИ НАСМЕРТЬ!!! НЕТ – НАТО В КРЫМУ!!! ОНИ НЕ ПРОЙДУТ!!! И ОНИ НЕ ПРОШЛИ…

Как гром среди ясного неба пришла долгожданная весть: НАТОвцы, погрузившись в автобусы, покидают «гостеприимную» Феодосию и унылой колонной движутся в направлении Симферопольского аэропорта, с последующей отправкой в Германию.

Их колонна поразительно напоминала колонны пленных немцев, двигавшихся по Москве в 44 году. ЧЕМОДАН!!! ВОКЗАЛ!!! АМЕРИКА!!!

Крымчане в очередной раз доказали, что Крым-регион особый и шутки с ним плохи! Совершенно очевидно, что НАТО в Крыму – это неудачная попытка антинародной продажной «оранжевой» власти Украины отработать затраченные на нее Америкой доллары. Каждый понял: чтобы защитить свою землю от разной нечисти, не нужно вступать в НАТО! Интересно, осознал ли это пан президент?

Крымчане убеждены, что мировой империализм в лице Америки получил хороший щелчок по вездесущему НАТОвскому носу!

Председатель ОПД «Родина» Ладуницкий Т. Т.

Дополнительная информация