Леонид Грач

СТИЛЬ РАБОТЫ – КЛЕВЕТА

Сегодня многим могут не понравиться выступления нашего лидера Л.И.Грача на телевидении, в газетах, где он в хвост и в гриву разносит действия властей пофамильно, ЦК КПУ и Симоненко, чего на этот момент по всей Украине не позволит себе ни один человек, опасаясь последствий и оберегая свою шкуру.

Чтобы ответить на эти обвинения, руководство Феодосийского ГК КПУ выбрало подзаборный метод - в своем печатном органе "Феодосийской искре" начали с обливания грязью товарища Булейко Виктора Степановича, 86-летнего ветерана Великой Отечественной войны, полковника, вступившего в партию еще на фронте, а теперь подло исключенного из партии якобы "за предательство интересов трудового народа и Компартии" - так формулируется в статье. Это какую же надо иметь наглость, хамство, чтобы так писать о глубоко уважаемом человеке, который все свое свободное время проводит в школах города, в беседах воспитывая подрастающее поколение. Этот человек организовал музеи Победы в двух школах, за свою небольшую пенсию изготовил с надписями и передал в школы три экземпляра копии Знамени Победы, за свои средства подписал пять человек на газету "Искра правды". Виктор Степанович проводит огромнейшую работу в Совете ветеранов войны. У таких людей нужно учиться работать, а не писать о них грязные опусы. Нужно иметь совесть, в конце концов!

В. И. Ленин не мог терпеть общих фраз и рассуждений, а любил точность, для него главным были факты. Судя по статьям в газете, авторы не придерживаются этого принципа, их стиль работы - это клевета. Чего стоят только высказывания о том, что Коммунистическая партия рабочих и селян содержится на деньги бандитов и отрабатывает их. Извините, но это глупо и смешно. Эта партия была создана в 2001 году и с 2002 года она находилась в невесомости из-за безынициативности лидера. Сейчас он у нас есть, партия выходит из транса, чтобы бороться за сохранение коммунистического движения на Украине.

А вот кто и кого подпитывает, спросите у Симоненко. Об этом Л. И. Грач говорил 25 июля по каналу ГТРК: "Кроме Волги и других подельников дойдет и до Симоненко. Вскроются все аферы, вскроется, какие лавочники и негодяи сегодня засели в руководстве, что по десять и более лет скрывались от партии, а сейчас они стали идейными борцами". И вот за такие прямые высказывания на Леонида Грача льется грязь.

ЦК КПУ затеял очередную фальшивку, по-современному - ток-шоу - всенародный референдум, о котором идет такая трескотня, что уши вянут. Показуха, чтобы придать этой акции вид заботы о народе. Не такую борьбу с режимом нужно вести, а решительную, революционную. Нужно сметать преграды для нормальной жизни народа, а не делать рекламу фальшивым лидерам.

В. И. Ленин говорил: "Верх позора и безобразия: партия у власти защищает своих мерзавцев!"

Н. Горбатов, Председатель Совета Феодосийского горкома КПРС

Дополнительная информация