Леонид Грач

Народ должен знать и видеть путь возрождения и начала преобразований!

К сожалению сегодня в открытую повторяется история государства Византии, которое, как наиболее развитое и справедливое, по меркам той эпохи, стояло бельмом в глазу Европейским государствам.

И их все усилия, включая религиозные, как уничтожение православия через сто лет увенчалось успехом. Сегодня со славянским миром, его духовностью, менталитетом происходит тоже самое. При этом наши враги опираются на продажную пятую колону. Как иллюстрация реально происходящих процессов это повышение пенсионного возраста, вместо создания условий обеспечения рабочих мест и создание условий участия в трудовой деятельности каждого, продажа земли, что является открытой формой организации обеспечения неограниченных материальных возможностей группы лиц и восстановление современного рабовладельческого строя. И самое страшное, что уже происходит в Одесской области, это, так называемая, африканизация украинского села со всеми вытекающими последствиями для всего общества. Договор с Европой, как соглашение Украины на переселение на ее территорию всех незаконных эмигрантов, фактически официально открывает границу Украины для беспрепятственного поселения любого народа. Без единого выстрела захвата территории. Вблизи г Ильичевска уже строится китайская деревня, Целый район Котовский отдан на заселения африканцами и Сирийцами.

Мной разработана модель организации хозяйственной деятельности, как единой системы жизнедеятельности людей и для людей. К сожалению ни одна политическая сила, включая Коммунистов, не решилась взять эти предложения как свою программу. При этом, восхищаясь ее возможностями и обещая обязательно использовать ее в своей деятельности, но… после прихода к власти!

На мои объяснения, что сегодня реально к власти может прийти с помощью народа только тот, кто докажет свои возможности реализовать оптимальные условия жизнедеятельности своего народа и объединит народ под этой национальной идеей, но…

Не занимая много времени на это письмо, готов предложить, обсудить и непосредственно участвовать уже в обсуждением с народом эти предложения и начинать практические действия по реализации. Повторюсь, совместно с народом. Мне официально поставлен информационный барьер и первейшая задача ее пробить. Народ должен знать и видеть путь возрождения и начала преобразований.

Большинство статей расположено на моем сайте nasheselo.pp.ua

При наличии с Вашей стороны понимания и поддержки этой модели, как части общей программы, готов принять самое активное участие в ее пропаганде и практической организации на благо общества и всего славянского мира.

Литвиненко А. Ф.,
г. Одесса

Дополнительная информация