Леонид Грач

Л.Грач прогнозирует борьбу за власть среди руководителей Крыма

КИЕВ. 3 ноября. УНН. В случае назначения на должность председателя Совета министров Крыма такого лица, как народный депутат Василий Горбаль, может возникнуть противостояние между ним, его командой и сторонниками покойного Василия Джарты.

Такое мнение в комментарии УНН высказал народный депутат Леонид Грач. По его словам, такое назначение может внести раздор в команду, которая существует со времен управления Крымом Василием Джарты. Ее, отметил народный депутат, было сформировано из "макеевских".

"Будет ослабление одной из сторон, будет драка", - подчеркнул Л.Грач.

По его мнению, если кандидатуру В.Горбаля будет внесено в крымский парламент, то марионеточные депутаты за нее послушно проголосуют, а "крымская элита проглотит очередную горькую пилюлю".

"Если действительно произойдет это назначение, то это будет свидетельствовать о том, что только свои, и только свои могут занимать такие должности. Горбаль уже проявил себя в качестве губернатора, что он совершенно неэффективен", - считает народный депутат.

Напомним, в СМИ появилась информация, о возможности назначения народного депутата из фракции Партии регионов Василия Горбаля на должность председателя Совета министров Автономной Республики Крым.

Источник: УНН

Дополнительная информация