Леонид Грач

Внеочередная конференция Херсонской областной организации КПРС

29 октября состоялась внеочередная конференция Херсонской областной организации КПРС в связи с кончиной Председателя Совета Северина Ивановича Ильницкого.

На конференции присутствовали делегаты из тринадцати регионов области, в том числе из городов Береслава, Каховки, Суворовского, Комсомольского, Днепровского районов г. Херсона.

Открыл конференцию заместитель Председателя Совета областной организации КПРС Владимир Николаевич Дегтярев. На конференции был избран новый состав комитета областной организации. Затем на заседании комитета избрали Совет в составе Гончаренко В. С., Голуба В. А., Дегтярева В. Н., Немченко Л. Л., Черепахи Ю. А.

Председателем Совета Херсон-ской областной организации КПРС избран Дегтярев Владимир Николаевич.

На конференции были также рассмотрены решения Внеочередного съезда КПРС (27 февраля 2011 г.) и вопросы активизации идеологиче-ской работы.

Владимир Николаевич Дегтярев родился 4 июня 1948 года в селе Часово Сыктывдинского района АССР в семье кадрового офицера. С 1953 года проживал в Крыму. Окончил Херсонский судомеханический техникум по специальности «проводная связь», в 1977 году – Одесскую академию связи. С 1996 по 1979 гг. работал в органах связи областного управления, с 1979 по 1989 гг. – в аппарате Министерства связи в качестве старшего магистрального инженера-инспектора, курировал южные области, в том числе Крым.

С 1989 по 1991 гг. работал начальником Херсонской дорожной связи в Крымском ПТУСе. С 1991 года по настоящее время В.Н. Дегтярёв – начальник службы связи областной клинической детской больницы.

С 2006 года находится в рядах КПРС. До 2010 года являлся депутатом областного совета от КПРС. В должности заместителя Председателя Совета Херсонской областной организации КПРС находится с 2007 года. Женат, имеет дочь. Увлекается парусным спортом, член Международного союза казачества в звании контр-адмирала.

Пресс-служба КПРС

Дополнительная информация