Леонид Грач

Леонид Грач провел встречу с жителями города Феодосии (ФОТО)

В городе Феодосии около памятника Чернобыльцам прошла встреча с избирателями народного депутата Украины, Председателя Совета КПРС, главы Всеукраинского общественного движения «Интернациональная Россия» Леонида Грача.

На встрече состоялась активная и конструктивная беседа с жителями и гостями города, где Л. Грач отметил трагизм социальной неустроенности украинского народа, стремительный рост безработицы, низкий уровень заработной платы и пенсий, выразил слова поддержки чернобыльцам, детям войны, афганцам, ветеранам войны и труда и другим социальным категориям, которые «попали под несправедливую руку зажравшейся власти Украины».

Народный депутат выразил слова благодарности инвалидам-чернобыльцам, совершающим политический и юридический акт по защите своих конституционных прав и призвал всех объединиться в этой борьбе.

Л. Грач заявил, что провозглашенная реформа в здравоохранении привела к сокращению почти половины медучреждений и медицинских работников. Для большинства крымчан получение медицинских услуг стало полностью недоступным, что привело к геноциду населения: «В Крыму бесплатное здравоохранение, по сути, заменено платными медицинскими услугами, которые не в состоянии остановить рост заболеваний и высокую смертность».

Обращаясь к жителям города Феодосии, народный депутат призвал создать во всех городах, районах, крупных поселках Крыма общественных комитетов по защите жизни и здоровья народа. И подчеркнул, что спасти народ возможно возвращением к советским стандартам, строго выполняя требования Конституции, которая гарантирует право на жизнь и право на медицинское обеспечение: «Если общество не начнет себя защищать, тогда станет ясно, что общество смирилось с тем, куда его ведут».

Также состоялась встреча с партийным активом Феодосийского городского комитета КПРС, на которой говорилось о борьбе с оппортунизмом, были обозначены задачи партийной организации, рассматривались вопросы социально-экономического и политического характера.

В этот же день вечером Л. Грач выступил на Феодосийской телерадиокомпании «Визит», где говорил о злободневных вопросах, о насилии над народом со стороны президента, правительства, олигархических партий, представленных в парламенте Украины, Автономной Республике Крым, областных, городских и районных советах. «Антинародная власть может только предпринимать антисоциальные шаги. И надеяться на понижение тарифов на тепло, воду, электроэнергию, газ – глупо. Сегодня в Украине сложилась такая ситуация, что нужно надеяться только на свои силы. Поэтому я призываю вас объединиться для борьбы с охамевшей властью за свои социальные права».

Как на встрече с жителями города, так и на телевидении Леонид Грач призвал проголосовать за Николая Горбатова, Председателя Совета Феодосийского городского комитета КПРС, который баллотируется в депутаты Феодосийского городского Совета. «Это – ответственный перед людьми человек, принцип которого – не ждать, а действовать. Его принципиальность, напористость и деловая хватка помогут решить любую, даже самую сложную задачу», - в частности, отметил Л. Грач.

Image

Image

Image

Image

Пресс-служба КПРС
Фото Совета Феодосийского городского комитета КПРС

Дополнительная информация