Леонид Грач

Грач объявил войну Кужель

"В Крыму заостряется новое идеологическое противостояние: крымские патриотические силы – против политических мигрантов. Для меня как убеждённого коммуниста и крымчанина неприемлемо, чтоб в Крыму плодоносили политические паразиты. И моя борьба с Кужель будет системной", - так народный депутат Украины Леонид Грач прокомментировал маневры Александры Кужель по созданию в местных советах полуострова фракций партии Тягнибока "Свобода".

"Я внимательно наблюдаю за политическими мутациями этого всеядного политика и вижу опасную для общества активизацию процесса. Эта дамочка мотается по киевским офисам политических сил понимая, что осенний призыв – ее последний шанс, хоть на костылях, но влезть в большую политику", - говорит Грач. По его информации, Кужель отказали во всех рейтинговых партиях. "Ее отправили восвояси из "Батькивщины" после заявки на первый номер вместо Тимошенко и "Удара" Кличко, где отказались включать в проходную часть списка "трех ее дармоедов, с которых она, видимо, планировала взять мзду". Грач заявил, что Кужель отказал и Яценюк, который не решился связываться с "женщиной, склонной к частой смене партнеров".

"Она оказалась в политическом нокдауне. И, судя по всему, выбрала радикальный шаг – альянс с Тягнибоком. Такой шаг смог сделать только человек который абсолютно чужд Крыму", - заявил Леонид Грач.

По его информации "слияние двух политических лун" произошло на почве договоренности о совместных действиях – Кужель "создает фракции "Свободы" в местных советах полуострова, а Тягнибок финансово поддерживает ее личную парламентскую кампанию".

Грач заявил, что "крымский парламент должен самораспуститься, если в нём появиться фракция "Свобода", поскольку крымчане не голосовали за Кужель, как соратницу Тягнибока. Если госпожа Кужель постоянно живёт в Киеве, то пусть там и сливаеться с Тягнибоком, в Крыму ей делать нечего".

http://GAZETA.ua/ru/articles/politics/_grach-obyavil-vojnu-kuzhel/427018

Дополнительная информация