Леонид Грач

В Одессе пьяного Михаила Леонтьева попросили со сцены после матерных ругательств

Новый Регион. По мнению известного журналиста, жители Украины «просрали страну»

Концерт «Песни Победы» на улице Левитана в Одессе завершился громким скандалом. На сцене выступали такие мэтры эстрады, как Лев Лещенко и Александр Маршал, но звездой вечера стал российский тележурналист Михаил Леонтьев.

Невооруженным взглядом было видно, что журналист вышел на сцену «навеселе». То, что Леонтьев был подшофе, подтверждает не только его голос на видеозаписи, но и сообщения его коллег в Facebook, сообщавших о том, что выпивают с ведущим в тот вечер.

Леонтьев сходу заявил, что жители Украины «просрали страну». А чтобы повернуть все на круги своя, по его мнению, необходимо сделать правильный выбор на будущих выборах.

«Нам надо перестать ставить на козлов и пид…сов», – громко заявил со сцены Михаил Леонтьев в присутствии мэра Одессы, члена президиума Партии регионов Алексея Костусева, а также других городских и областных руководителей.

В итоге зрители концерта, среди которых было много несовершеннолетних, освистали заезжего гостя, а ведущая попросила его со сцены.

Отметим, что Михаил Леонтьев выступал на концерте, организованном накануне 9 мая депутатом-бизнесменом Игорем Марковым. Как сообщал «Новый Регион», в Одессе распространяются слухи, что Марков может пойти на выборы в новую Верховную Раду по спискам правящей Партии регионов. Однако в «Родине» эти сведения пока что опровергают.

Новый регион

Дополнительная информация