Леонид Грач

Л. Грач: Спекуляции Миримского на имени Джарты – кощунство

«Ахинея, которую публично извергает Миримский, предлагая назвать площадь или улицу в Симферополе именем Джарты, запредельна для нормального здорового человека, спекуляции на эту тему кощунство. Какое он имеет отношение к покойному Василию Георгиевичу?», – так Леонид Грач прокомментировал инициативу Льва Миримского об увековечивании памяти бывшего крымского премьера Василия Джарты.

По словам Грача, эта инициатива объясняется желанием Миримского быть единственным согласованным с регионалами кандидатом на мажоритарном округе в Симферополе, где он будет баллотироваться. «Но эти непристойные для мужчины с нормальной ориентацией маневры и позорное флиртование с властью в лице Могилева ничего ему не даст, пусть он хоть из кожи лезет. Все равно по этому округу пойдет от Партии регионов Александр Баталин, и это реально проходной кандидат».

Л.Грач говорит, что слабо представляет Миримского в образе депутата. «Ведь адская кухня, которую он развел вокруг себя, отравляет ароматами и ядами все живое вокруг него. Сначала Миримский фактически кинул своего ближайшего соратника Иосифа Файнгольда, не выполнив обещаний о его депутатстве в парламенте АРК. Когда же Файнгольда арестовали, Лев Юльевич не сделал ни единого шага в его защиту. И теперь трудно понять, что Миримский противопоставит конкуренту от регионалов на мажоритарном округе, а организовать подкуп у него вряд ли получиться», – подчеркнул Л.Грач.

Он опроверг информацию о том, что к его смещению с поста лидера КПРС имеет ключевое отношение Миримский. «Не нужно преувеличивать возможности этого мелкого и ничтожного человека. К моему отстранению имеет отношение Администрация Президента и их вассал Симоненко. А исполнителями, которые не устояли от предложения, стали всё те же мои коллеги по партии Яковенко, Тесленко и Моисеенко. Миримский мог только подгавкнуть, как вшивая тявка», – заявил Грач. О своём участии в выборах.

Политик подтвердил своё участие в выборах по первому округу, но ни как не прокомментировав возможное выдвижение своего главного конкурента от Партии регионов Виталины Дзоз.

О Сенченко, Тимошенко и Конституции

Также Грач жестко отозвался о недавней выходке крымского БЮТ во главе с народным депутатом Сенченко, которые в День Конституции провели «похороны Основного Закона». «Юлия Владимировна потеряла все тормоза.

Ее ненависть ко всему просто непристойна. Ее исполнителям во главе с Сенченко неправильно было опускаться до сжигания Основного Закона», – заявил Л.Грач.

Vlasti.net

Дополнительная информация