Леонид Грач

Грач: Янукович кончит хуже, чем Каддафи

Кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №1 Симферополя Леонид Грач предлагает всем оппонентам Партии регионов выступить единым крымским фронтом. Об этом он заявил в ходе он-лайн конференции, отвечая на вопросы читателей, сообщает РИА "Новый регион".

"Всем хочется, чтобы те, кто не с Партией регионов, между собой дрались. Не дождетесь, регионы! Я думаю, что все те, кто не с вами, будут объединяться", - отметил Л.Грач.

По его словам, выдвиженцам не от партии власти не избежать политических репрессий, но авторитаризм в Украине закончится так же, как в Ливии, Египте, Ираке.

"Я думаю, что несладко будет всем, кто не с партией власти. Всем, кто будет оппонировать власти, будет несладко, как и мне, – отметил Грач. – Политические репрессии будут, потому что мы завершаем этап авторитарного, олигархического построения власти в Украине. Это – путь, который закончили Хусейн, Асад, Каддафи. Виктор Федорович встал на этот путь. Янукович должен еще меня благодарить, я ему доброе дело делаю: Виктор Федорович, остановитесь! Ведь жизнь продолжается. Отрыжка будет такая, что все то, что происходит с Вашей стороны по отношению к Тимошенко, это – цветочки. Будет хуже, чем с Каддафи".

Новости Харькова

Дополнительная информация