Леонид Грач

Жена и «регионалы» затащили стареющего Симоненко на антипутинский концерт, – лидер коммунистов Крыма

Киев, Сентябрь 18 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Лидеру Коммунистической партии Украины Петру Симоненко следовало бы воздержаться на минувших выходных от посещения киевского концерта российской группы «Машина времени», поскольку указанный коллектив в последнее время занял оппозиционную Владимиру Путину позицию.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер коммунистов Крыма Леонид Грач. По его мнению, Симоненко появился на концерте из-за влияния «старших партнеров» – Партии регионов, а также супруги Оксаны Ващенко.

«Что касается Макаревича, то он вообще всегда был тем, кого сложно причислить к искусству. Сегодня Макаревич стоит на антипутинских устоях, Партия регионов хорошо ему заплатила, чтобы он приехал сюда с концертом. Это вне всякого сомнения. А Симоненко пошел на его концерт, поскольку Партия регионов ему сказала: иди, и он пошел его слушать», – рассуждает Грач.

Он считает, что Симоненко поплатился за посещение концерта скандалом, который разразился вокруг снимков наряда его супруги.

«Симоненко должен зарубить на носу, отдавать отчет, что он публичное лицо. Он должен помнить, что его будут оценивать, будут его фотографировать, когда он выходит в люди. Ващенко превратила стареющего Симоненко в орудие своего влияния. Это всем было известно, еще во времена их сожительства. Затем политтехнологи посоветовали ему жениться на ней, якобы это спасет его. Понятное дело, фотографии Ващенко такие какие есть. Они реальны и скажем так натуральны. Надо следить за позой, надо отдавать себе отчет», – подчеркнул лидер коммунистов Крыма.

«Ващенко, прямо скажем не очень красивая, села на Симоненко как на денежный мешок. Возможно, ей стоило бы взять деньги у Симоненко, чтобы заняться собой, похудеть, а не быть тушкой, какой она есть», – резюмировал Грач.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Дополнительная информация