Леонид Грач

Пётр Симоненко ратует за возвращение народу Украины греческой территории

Киев, Сентябрь 19 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Коммунистическая партия Украины в своем рекламном билборде с призывом вернуть захваченные земли воспользовалась изображением с того же американского сайта фотографий, что и Партия регионов.

Как сообщает «Левый берег», на снимке изображен не Крым или какой-либо другой украинский курортный регион, как, наверное, хотели показать коммунисты, а греческий остров Скиатос. Получается, что соратники Петра Симоненко ратуют за возвращение народу Украины греческой территории.

Читайте также: Реклама коммунистов не работает в Киеве: Люди не верят плакатам Симоненко (ВИДЕО) /// Бузина: Потому что КПУ и Партия регионов – два сообщающихся буржуазных сосуда! >>>

Фото острова Скиатос взято с американского стокового фотосайта Shutterstock.com.

Image

Image Это изображение активно размещается КПУ на лайтбоксах и билбордах, а также представлено на официальном сайте партии.

Напомним, вчера стало известно, что изображение счастливой украинской семьи с билбордов Партии регионов также было взято с сайта Shutterstock.com.

Новый Регион: Коммунисты опозорились со своими билбордами вслед за Партией регионов (ФОТО)

Коммунисты готовы бороться за греческий остров Скиатос

Новый Регион: Коммунисты опозорились со своими билбордами вслед за Партией регионов (ФОТО)

Коммунисты не пожалели 100 долларов на фото острова Скиатос

Ссылки по теме:

Счастливые люди с рекламных билбордов Партии регионов оказались американцами (ФОТО) >>> Главный коммунист Украины смотрел концерт «Машины времени» из вип-трибуны с гламурной секретаршей Кучмы (ФОТО 18+) /// «При наших дедах за такое сажали...» >>>

Жена и «регионалы» затащили стареющего Симоненко на антипутинский концерт, – лидер коммунистов Крыма /// Оксана Ващенко села на денежный мешок >>>

Реклама коммунистов не работает в Киеве: Люди не верят плакатам Симоненко (ВИДЕО) /// Бузина: Потому что КПУ и Партия регионов – два сообщающихся буржуазных сосуда! >>> © 2012, «Новый Регион – Киев»

NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/404460.html

Дополнительная информация