Леонид Грач

Дорогой друг, соратник и брат!

Image

4 апреля 2013 года - 75 лет со дня рождения политика, авторитетного общественного деятеля, члена Политбюро ЦК Коммунистической марксистско-ленинской партии Украины, руководителя крымских марксистов-ленинцев - Юрия Евгеньевича Аксютина.

Он мог стать талантливым педагогом, филологом, историком, музыкантом или политологом.

Однако сознательно избрал другую стезю - партийную деятельность.

Уважаемый Юрий Евгеньевич!

Примите искренние поздравления с Вашим юбилеем. Убежден, что эта замечательная и важная дата - далеко не время подводить итоги. Это большой период и испытание на прочность, который Вы, не сгибаясь, достойно проходите вместе со своими соратниками, демонстрируя твердую гражданскую позицию, приверженность принципам марксистско-ленинской идеологии и социальной справедливости. Это доказательство состоятельности и возможности самореализации, когда накоплен огромный политический и жизненный опыт. Это время жить и работать, используя свои знания во благо людям.

Уверен, что Ваш человеческий потенциал помогает коммунистическому движению крепнуть и прирастать людьми, небезразличными к судьбе и будущему обманутого народа, укрепляет веру в добро, справедливость и человечность, в то, что в скором времени идеи марксизма-ленинизма станут близки каждому человеку нашей многострадальной страны. Желаю Вам и Вашим близким добра и радости, сил, терпения и желания вместе с соратниками менять нашу жизнь к лучшему. Желаю дальнейшей плодотворной работы на ответственном посту первого секретаря Крымского рескома партии, больших свершений на политическом поприще и побед! Пусть судьба хранит Вас и всех, кто Вам дорог!

С глубоким уважением и искренней признательностью и благодарностью -

Леонид Грач, Генеральный секретарь Коммунистической марксистско-ленинской партии Украины

Дополнительная информация