Леонид Грач

Мужественному, храброму коммунисту

9 Мая отмечает свой золотой юбилей Председатель Комитета Партийного Контроля Коммунистической марксистско-ленинской партии Украины Андрей Николаевич Шекун.

Андрей Николаевич родился в знаменательную дату - День Победы 9 Мая - в далеком сибирском поселке Стрелка Енисейского района Красноярского края в семье рабочих - Николая Егоровича и Екатерины Михайловны.

Отслужив в рядах Советской Армии, завершил обучение в Енисейском техникуме лесного хозяйства - мастер Игарского леспромхоза.

Окончил Крымский национальный аграрный университет.

В 2005 году Андрей Николаевич стал коммунистом, избирался депутатом Симферопольского районного совета. С 2007 года был заместителем председателя Контрольно-ревизионной комиссии до тех пор, пока в числе самых преданных и верных идее крымских коммунистов не был исключен одним росчерком пера "симоненковцев" из рядов Компартии Украины.

Пережив наряду с другими настоящими, стойкими ленинцами судебные преследования, Андрей Николаевич не дрогнул, не сломался перед "симоненковцами-соломахинцами". Он остался верен убеждению и долгу, не предал товарищей и своего партийного вожака Л.И.Грача.

Глядя на этого красивого, сильного человека, думаешь, что не перевелись богатыри, подобные Андрею Николаевичу, способные встать в первые ряды борцов за народное счастье. Андрей Николаевич - счастливый муж, нежный и заботливый отец и дедушка. Супруги воспитали замечательного сына Андрея Андреевича, богатыря-борца, шагающего в одном строю с отцом. Недавно Андрей Николаевич стал дедом - в семье сына родилась внучка Вероника.

Наши Андреи - отец и сын - полностью отвечают своему предназначению. Да и рожденному в день Великой Победы - побеждать везде и во всём и уверенно вести к Победе добра и справедливости.

Уважаемый Андрей Николаевич!

Ваши товарищи от всего сердца поздравляют Вас с 50-летием! Желаем сибирского здоровья и долголетия, радости и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть над Вашим домом всегда будет чистое небо, пусть Ваша славная жизнь бесконечно повторяется в детях и внуках. Побед Вам и успехов во всех начинаниях!

Л.И. Грач, Ю.Е. Аксютин, В.Р. Захаров, Т.С. Ежова, И.Н. Пивкина, В.А. Лысенко, Ф.К.Паркосиди

Дополнительная информация