Говорими не краснеем, не так ли, Георгий Корнеевич?!

Георгий Корнеевич Крючков разразился в прессе возмущенным комментарием в связи с политикой, проводимой режимом В. Януковича в угоду требований Конгресса США, Запада, в том числе Международного валютного фонда по ликвидации остающихся секторов социалистической экономики, открытию зеленого света для иностранного капитала и недопущению реинтеграции бывших советских республик, а также продиктованных МВФ требований о повышении гражданам Украины пенсионного возраста, платы за газ, электроэнергию и т.д.

Георгий Корнеевич запоздало заключает «На Украине утвердился режим ющенковщины без Ющенко, в еще худшем варианте».

Браво, Георгий Корнеевич! Неужели Вы прозрели?! Не поздно ли?!

Почему еще более года назад не поддержали народного депутата, первого секретаря Крымского рескома КПУ Леонида Ивановича Грача, который с трибун многих средств массовой информации выступал с гневной критикой обманувшего народ и всю Украину В. Януковича, нарушившего все свои предвыборные обещания.

Леонид Грач жестко поднимал вопрос в связи с этим, требуя выхода фракции КПУ из коалиции, а затем – парламентского большинства, говорил об антироссийской позиции Президента, о его прозападной, националистической позиции и ориентации.

Георгий Крючков не только не поддерживал Леонида Грача тогда, но и оправдывал действия В.Януковича и Партии регионов, действия руководства ЦК КПУ и лично П. Симоненко. Он же активно потворствовал и содействовал гонениям руководства ЦК КПУ против Грача и Крымского рескома. Осуждал его за те истины, которые исходили от коммуниста, руководителя Крымской республиканской партийной организации.

Благодаря таким как Г. Крючков, П. Симоненко, в целом руководство ЦК КПУ, фракцией КПУ в Верховной Раде Украины принимались и принимаются антинародные законы, в том числе и внешнеполитического направления.

Говорим и не краснеем, не так ли, Георгий Корнеевич?!

Председатель Совета Крымского республиканского комитета КПРС Ю.Е. Аксютин

Дополнительная информация