Леонид Грач

Леонид Грач: Выдвижение Путина - мировая сенсация, которая не всем придется по вкусу

Предложение Дмитрия Медведева о выдвижении Съездом «Единой России» кандидатуры Владимира Путина на пост Президента Российской Федерации явилось логическим и правильным, и с точки зрения подтверждения силы и взаимопонимания этого тандема, но и с огромной пользой для России, а также для стран, входящих в Единое экономическое пространство и Таможенный союз.

Это – мировая сенсация, которая не всем придется по вкусу. Особенно врагам России как западникам, так и украинским националистам.

Я очень надеюсь, что огромный политический и жизненный опыт Владимира Владимировича принесет конкретную и ощутимую пользу народам России, так и значительной части украинского народа, который выступает за братский и нерушимый союз Украины с Россией.

Да, это был сюрприз для украинского Президента Виктора Януковича, который именно сегодня собрался в Москву, и встретится практически одновременно и с действующим Президентом Дмитрием Медведевым и кандидатом в Президенты, Председателем Правительства Российской Федерации Владимиром Путиным. В. Януковичу придется в конце концов определиться с точки зрения геополитического поведения.

Я от имени членов Всеукраинского движения «Интернациональная Россия» искренне приветствую такое предложение, потому что уверен в том, что Владимир Путин будет более настойчив и качественно выступать за защиту нашей восточнославянской православной цивилизации, за права тех, кто живет мечтой о дружбе, объединении наших народов, а также защите наших цивилизационных, исторических, культурных, кровных и языковых ценностей.

Интернационализм – путь к нашему общему успеху! Будет братская Россия сильной и процветающей, будет такой же и Украины, и Казахстан, и все те, кто обречены на объединение!

Л.Грач, народный депутат Украины,
Председатель Совета КПРС,
Глава Всеукраинского движения «Интернациональная Россия»

REGNUM

Дополнительная информация