Дорогие соотечественники!

Image
Искренне поздравляю вас с Новым 2012 Годом, желаю вам здоровья, семейного тепла, понимания и поддержки со стороны друзей и близких!

Уходящий год был насыщен политическими событиями, которые не способствовали ни повышению уровня жизни нашего народа, ни реализации его требований, ни укреплению украинской экономики. Поэтому нам трудно рассчитывать на рост благосостояния и социальное благополучие. Государственный курс проводится в интересах ничтожного меньшинства, продолжается разрушение социальной сферы и промышленного потенциала, созданного в советскую эпоху.

Мы должны осознать, что нынешняя власть никогда не будет считаться с нашими интересами. Поэтому мы должны добиться того, чтобы власть отвечала нашим требованиям наши требования. Нужно объединиться, чтобы диктовать этому режиму наши общегосударственные позиции. Но если мы не сумеем объединиться, положение станет практически безнадежным, и нам останется только безучастно наблюдать за окончательным выходом Украины из восточнославянского пространства и последующим распадом украинского общества.

Наша страна, как и весь восточнославянский мир, все человечество в целом, входит в период чрезвычайно тяжелых испытаний. Безответственными политиканами поставлены под угрозу принципы солидарности, интернационализма и взаимопомощи, которыми традиционно руководствовались в своей государственной жизни и в отношениях друг с другом восточнославянские народы.

Я желаю всем крымчанам, всем гражданам Украины, чтобы в 2012 году мы сумели изменить ситуацию: устранить угрозу авторитаризма, укрепить восточнославянское пространство, установить партнерские отношения с Россией. Для этого нам потребуется мужество, упорство, готовность отстаивать свои права.

Желаю стойкости, благоразумия, мудрости, теплоты и щедрости. Наш народ способен на великие подвиги, и нас ждет лучшее будущее!

С Новым, 2012 годом!

С уважением,
народный депутат Украины,
Председатель Совета КПРС
Леонид Грач

Дополнительная информация