Грач: американцы готовы расчленить Россию ради нефти, газа, золота и никеля

Технология революций – новейшее оружие в руках политики США. Об этом корреспонденту From-UA заявил народный депутат Украины Леонид Грач.

«Этого следовало уже давно ожидать, потому что именно цветные революции — это новое холодное оружие, изобретенное американцами, которое применяется по всему миру к неугодному по их мнению режиму. Последний вариант — сирийский, который сегодня наяву американцы демонстрируют», - отметил он.

«Что касается России, во-первых, я считаю, что ей готовят балканский вариант, который был реализован более 10 лет назад, когда расчленили Югославию, когда противопоставили межнациональные факторы. И это очень серьезно, потому что Россия единственная, кто сказал устами Владимира Путина несколько лет назад, начиная с Мюнхенского выступления в 2007 году, что, американцы, вы не одни в мире, и мы не будем вашими вассалами, и помыкать нами вы не будете», - напомнил украинский депутат.

Грач уверен, что такая причина далеко не единственная. «И во-вторых, это самый лакомый кусок. Достаточно сказать, что Россия обладает основными запасами золота, никеля, газа, нефти, и, естественно, американцы из-за этого готовы ее расчленить, чтобы прибрать ее к рукам. Расчленение России — это по сути умерщвление всего восточно-славянского пространства, нашей цивилизации. Вот это цена вопроса», - подчеркнул он.

«Поэтому россияне правильно сделали, что они восстали политически, идеологически, что показали, какая мерзость живет в их стране, которая ходит по разным американским посольствам, получает разные задания и за деньги готова продать и мать родную», - заметил Грач.

From-UA

Дополнительная информация