«В этом бою мы, Леонид Иванович, рядом с Вами, под нашим святым Знаменем Победы!»

Уважаемый Леонид Иванович! Я являюсь постоянным читателем Вашего сайта, на котором можно найти как прекрасные аналитические статьи, так и правдивую информацию о происходящих событиях, причем не только в Крыму, но и во всем мире! Не оставила меня равнодушной и статья «Сеанс саморазоблачения» от 10 февраля 2012 года.

В последнее время в СМИ все чаще стала появляться информация, о том, что те или иные политические отщепенцы пытаются упразднить основной закон нашего общего дома – Конституцию Автономной Республики Крым! Причем эти попытки предпринимают как махровые националисты, требующие упразднить нашу Автономию в целом, так и местечковые т.н. «пророссийские силы», требующие отменить Конституцию Автономной Республики Крым 1998 года, что тоже приведет к автоматической ликвидации нашей республики, как автономного образования! Но есть и такие, которые используют лозунг отмены Конституции Автономной Республики Крым, как средство борьбы с Вами и Вашими товарищами!

Не придумав ничего нового, взяли на вооружение этот лозунг и кучка ренегатов и предателей, именующих себя руководством КПУ. Испробовав все, они так не сумели переманить на свою сторону коммунистов Крыма - коммунистов оставшихся верными учениям К. Маркса, В. Ленина и И. Сталина. В бессильной злобе не в первый раз заказывают грязную, сшитую белыми нитками «джинсу»! Вместо того, что бы бороться с антинародным режимом, эти т.н. «лидеры» Компартии вступают в сговор с правящей верхушкой, покупают квартиры в центре Киева, строят особняки, ездят на очень дорогих машинах. Вместо того, что бы бороться с грабителями народа, эти горе-депутаты от КПУ голосуют за Закон об отмене уголовной ответственности за экономические преступления!

Хотелось бы задать вопрос г-ну Симоненко и его окружению: за чьи блага они борются, за народные или свои личные?

Но сколько бы ни старались злопыхатели, они так и не сумели накопать на Вас, Леонид Иванович, и на Ваших соратников явного компромата! В бессилии своем они начинают придумывать и нагромождать одну ложь на другую! Верные ученики Геббельса, они и сейчас используют его девиз «Чем невероятнее ложь, тем больше в нее верят».

Но что бы ни говорили недоброжелатели и не писали продажные писаки, большинство крымчан знают Вас и Ваших товарищей, как истинных патриотов нашей крымской земли, высокопорядочных людей не предающих ни своих товарищей, ни дело, в которое мы все верим!

Ведь именно Вы с товарищами не дали топтаться вражеским НАТОвским сапогам по нашей священной земле, именно благодаря Вам и Вашим соратникам были возвращены Советские ордена на стелу в Артеке, и именно благодаря Вам была построена Аллея Героев Социалистического труда, возвеличивающая человека труда и его вклад в развитие нашей некогда цветущей республики и еще много других добрых дел.

И это был и остается Ваш великий бой за наше общее светлое будущее в Союзе с Россией и Белоруссией, в то время когда г-н Симоненко воюет на своем личном «любовном фронте»!

Мне и моей семье, как рядовым крымчанам, не безразлично, что будет в дальнейшем с нашим общим домом - Автономной Республикой Крым, и заявления об отмене Конституции очень тревожат всех нас! А потому в этом бою мы, Леонид Иванович, рядом с Вами, под нашим святым Знаменем Победы!

С уважением,
Марианна Шахова (пос. Симеиз)

Дополнительная информация