Леонид Грач

ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ!

Вся та, уже сегодня начавшаяся возня правящих сил в подготовке к очередным парламентским выборам, их слащавые спичи с экранов телевизоров, их «грошевые» подачки обездоленному народу, массированная атака всевозможными обещаниями простым людям благ, - всё больше болванят, и без того затурканного бедного обывателя.

Нет сил и нервов слушать эту ложь, и видеть те масляные рожи, которые «идут в народ». НО…- Никто не поможет простому человеку, пока он не поможет себе сам!

Давайте просто логически помыслим и сделаем правильные выводы:

Олигархи, в лице ПР, националистических сил, пролевой, псевдокоммунистической КПУ, рвутся во власть, обещая золотые гору простому человеку. Вопрос: может ли сытый понять голодного? По житейски понятно, что нет! Но нам, простым людям говорят, что они олигархи, лучше знают, что нам надо, - нонсенс! Да откуда ты, живущий в холе и роскоши, можешь знать, как не живу, а выживаю я? Как приходится, чтобы не сдохнуть с голода с утра до ночи батрачить; как месяцами приходится ожидать мизерной зарплаты (да-да, у нас есть и зарплаты по 500 гривен в месяц, и работы без официального трудоустройства, и невыплаты заработных плат по нескольку месяцев). И всё это творят представители правящих сил, которые являются и хозяевами производств, на которых творят бесчинства, и властьвладельцами на местах. Нам, простым людям врут, что сивые мерины, будто они за нас! Врут и делки Партии Регионов, баснословно богатея за наш счёт; и так называемая «оппозиция», сплошь состоящая из таких же делков, но только другого клана. Врут и примазывающиеся к народу КПУшники, нещадно эксплуатирующие коммунистическую идеологию, которые в своих рядах состоят из тех же чуждых народу лавочников и чиновников. Никогда эта свора не будет отстаивать интересы простого человека, потому как они нахлебники, трутни, - сознательно живущие за счёт созидателя, то есть, народа.

Помните поговорку: «Спасение утопающих, - дело рук самих утопающих!». Так вот: ТОЛЬКО РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ ДОСТОЙНО ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ПРАВА, а никакой больше «радетель» за народное счастье!.. – Это нужно запомнить и твёрдо уяснить!

Давайте рассмотрим одну их «замануху». Сегодня они говорят о 100 гривневой добавке к пенсии. Простой пересичный пенсионер даже бульбы из носа пускает от удовольствия. Вопрос: а зачем добавлять к пенсии эти деньги? Логичней было бы не пенсии увеличивать и зарплаты, а цены понижать! - Понижать на продукты питания, на товары первой необходимости, на услуги ЖКХ, и прочие… Как было 50-е годы прошлого столетия в СССР, при Сталине И.В. – помните, пенсионеры? Ведь вы жили в то время. А тем, кто забыл, или не знает, напомню: каждый год, несмотря на то, что только вот закончилась разрушительная Великая Отечественная Война, - народное, советское правительство понижало цены для населения на продукты питания, и товары первой необходимости. Вот это было правильно!

А эти «дерьмократы» что творят? За 20 лет «убили», экономику, промышленность; наворовались сами, став миллиардерами, миллионерами, сделав нищим некогда сплочённый счастливый народ. Хитровыдуманными политтехнологиями оболванили массы людей, посредством чего вдобавок к своим миллионам, захватили и власть в обществе, - а теперь своими подачками нищим и голодным, манипулируют общественным сознанием. Так, что не добавлять 100 гривен нужно, а снизьте-ка для начала процентов на 10 цены на всё!..

Но вот незадача! Не будут те, кто сегодня у власти это сделать… - знаете, почему? Да потому, что выбранные нами руководители государства: миллионеры и миллиардеры, а также коррумпированные чиновники, - они и являются хозяевами этих лавок и магазинов, где отовариваемся мы с вами, простые люди. И цены на продукты питания, товары первой необходимости, они, - так как являются представителями этой власти, устанавливают себе сами, как им выгодно. А не согласно целесообразности и жизненному уровню населения, - так-то!.. Поэтому ни в коем разе, ни лавочников, ни заводчиков и фабрикантов, как и банкиров с коррумпированным чиновничеством, которые скучковались в Партию Регионов, КПУ, и другие всяческие коммерческие партейки, - выбирать во власть нельзя!.. Ещё Пётр Первый говорил: «Купцы, - подлое племя! Доверь им управлять государством, - развалят!..».

Мы уже говорили с вами, что защитить себя сможем только сами. Не нужно бояться того, что мы ничего не можем, - чушь это всё! Всё мы можем, и всё мы умеем, потому как нас, деловых, рабочих людей много, и владеем мы как всеми рабочими специальностями, так и имеем мудрый житейский опыт! Это нам они, вбили в головы то, что будто мы, необразованные кухарки и слесаря, кроме как поварёшки в руках и ключа гаечного, держать ничего не можем, - ложь!.. А мы самоуничижительно, униженно согласились. Но вспомните20-е годы прошлого столетия?.. Только что закончилась гражданская война. Страна лежала в руинах. Молодая советская власть во главе с кухарками, слесарями с нуля начала строить державу. И уже через двадцать лет это было могущественное индустриальное государство, с которым считались все в мире!

А что эти слюнявые «дерьмократы»? Им осталась в наследство могучая, высокоразвитая Украина, входящая в десятку высокоразвитых стран мира. И во что они превратили эту страну за 20 лет? – Банановая республика, впереди если только Гондураса…

ОБРАЩАЮСЬ К КУХАРКАМ И СЛЕСАРЯМ: А МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ВНОВЬ СТРОИТЬ ДЕРЖАВУ?.. И БРАТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ?.. Нет, я не призываю к открытому неповиновению, это пока не нужно. А призываю выбирать в Раду не слюнявых «дерьмократов», продажных бюрократов, и баснословно разбогатевших за наш счёт олигархов, - а простых рабочих и крестьян, и порядочных интеллигентов! Может, хватит уже пресмыкаться перед лавочником, заводчиком, фабрикантом; кланяться банкиру; унижаться перед зажравшимся чиновником, - а выбирать своих, народных представителей в Верховную Раду, которые бы, будучи там, смогли бы и Законы народные принять, и проконтролировать нерадивого чиновника, и заставить олигарха платить положенное. ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ!!!

КПРС, - Коммунистическая Партия Рабочих и Селян! Да, мы, - истинные коммунисты, не блистаем на глянцевых обложках печатных изданий, не выступаем по телевидению, не говорят о нас СМИ. Почему? – Да потому, что нас боятся жулики, потому, что мы есть кровь и плоть от народа! Того нашего народа, о котором так много «говорят», и в тоже время ненавидят и дрожат перед ним «дерьмократы»-чистоплюи. Коммунисты КПРС были в первых рядах и «афганских» волнений, и «чернобыльских» голодовок. Мы всегда там, где простые люди, мы всегда с ними, потому, что мы и есть они! Да, мы не имеем возможности громко о себе заявлять, потому, что мы партия простого трудового народа, и также бедны, как и он. Но мы понимаем своё положение и можем поменять ситуацию в стране, для того чтобы изменить жизнь простого человека в лучшую сторону. И знаем, как это сделать! Мы, настоящие коммунисты, члены КПРС обращаемся и будем всё время обращаться к своим братьям и сёстрам, - людям труда, простым людям со словами о человеческом достоинстве, о гордости рабочего человека, о том, что мы и только мы сами, сможем построить своё светлое будущее. А для этого нужно верить в себя, в своего работягу-товарища, в единство трудового народа!

«Пролетарии всех стран соединяйтесь!», - вечный лозунг рабочего человека. Вот и я, - Ткач Александр Иванович, простой рабочий-подёнщик, член КПРС, обращаюсь ко всему трудовому народу: Давайте объединимся вокруг своей рабочей партии КПРС, ради своего будущего, ради будущего своих детей!

ТКАЧ Александр Иванович
Г. Константиновка
Донецкая обл.

Дополнительная информация