Мертвые души или скелеты в шкафу пасквилянтов

Приближающиеся выборы нардепов реанимировали хватательный рефлекс у современных чичиковых, вот уже 11 лет получающих дармовые доходы от продажи реквизита городских и областных структур партии.

Однако нынче на пути политической коррупции встал новый Председатель Совета КПРС Леонид Грач. Сговориться с ним у давно потерявших свою легитимность, переживших все уставные сроки партийного правления Яковенко, Моисеенко и Тесленко не смогли. А здесь еще и больше половины председателей Советов реально действующих областных организаций решительно поддержали курс Грача на очищение марксизма от оппортунизма, потребовали отставки зарвавшейся антипартийной группы, проведения Чрезвычайного съезда, избрания легитимных высших органов партии.

Вот и решили политические мздоимцы, не без помощи оппортуниста Симоненко, развернуть свою «донецкую» кампанию против Леонида Грача. Срочно был открыт потайной шкаф, в котором они хранят скелеты и мертвые политические души. Не имея возможности опровергнуть Заявление Председателей областных организаций КПРС от 25 июня сего года, пигмеи крапают подметное письмо Председателю Совета КПРС Л.И.Грачу. И как все нечистоплотные люди для прикрытия своей трусости в первые ряды подписантов ставят фамилии граждан, многие из которых давно не состоят в рядах Компартии рабочих и крестьян. Например, один из подписантов, указанный как делегат «последнего» съезда КПРС Николай Тимофеевич Бова еще с 2010 года является председателем Харьковской областной организации партии соратника Ющенко – Балоги «Единый центр». Представитель Волынской области исключен из партии как аферист за хищение партийных средств. Не числится в рядах Крымской республиканской организации Л. Гайдашов. В графе «от Хмельницкой области» вообще стоит прочерк.

Свое возмущение по поводу включения его в список «поддержки» антипартийной группы высказал Председатель Совета Херсонской организации В. Дегтярев. «Я сторонник честного и открытого политика Л.Грача, заявил, Владимир Николаевич, и подписывать грязные пасквили против него никогда не буду». Не подписывала список мертвых душ и Елена Ланкина, член Полтавской областной организации КПРС.

Председатель Совета Черкасской областной организации В.В.Шруб по поводу подписанта от области пояснил, что этот партиец высказал личное мнение, ничего не имеющее общего с позицией коммунистов Черкасщины. Искренне отказался от «соавторства» и председатель Совета Львовской областной партийной организации В.И. Чижевский, он попросил передать Т.С.Ежовой, чтобы она присылала больше экземпляров газеты «Искра Правды», рассказал о положительным отношением к Леониду Ивановичу Грачу значительной части львовских коммунистов .

Пасквилянты как и должно быть остались в одиночестве, Боятся они открытой честной встречи с партийными массами, которым надоела их политическая мертвятина.

В.Захаров, Председатель контрольно-ревизионной, комиссии Крымской республиканской организации Компартии рабочих и селян

Дополнительная информация