Такого бойца не было и не будет!

Отклик на пасквиль Татьяны Костенко "Весь вечер на арене? Тридцать лет"

("Крымская газета" 8. 08. 2012 г) - Чем провинился?

- Волен сметь свое суждение иметь…

Татьянушка! Прошу вас как сестрицу, поплюйте мне на поясницу!

- С ума сошли? Зачем вам это надо?

- Но так и быть, открою вам секрет: врачи советуют змеиным ядом радикулит лечить, а яда нет.

(Всеволод Нырко)

Лжедемократической печатью устроена беспрецедентная кампания травли Л. И. Грача. Ему чинят немыслимые препятствия. По деятельному энтузиазму он выше их, отсюда и такое противоборство. Завистливые подлецы пытаются вывести его из равновесия, настроить народ против него. Результаты их были бы нулевые и не имели никакого эффекта, если бы не находили проводников этой гадкой затеи, длившейся "тридцать лет", в лице сателлитов: лакеев, подхалимов, безликих исполнителей чужой воли.

Одна из подобных приспешников - Костенко Татьянушка. У нее нет чувства заботы об элементарной справедливости и объективности. Глаза застланы враждебностью к лучшему сыну Советской эпохи и современности Л.И. Грачу. Содержание тлетворного пасквиля не соответствует истине. Сплошные непролазные дебри клеветы и оскорблений. Какая нищета мысли! Какой дефицит чувства элементарного приличия - огнем пышущая подлость!

Костенко Татьянушка, запомните сами и расскажите всем, кого вы обслуживаете, что "Подобного бойца, столько сделавшего для Крыма и в советский, и в последующие периоды не было, нет и не будет!" И это не реклама - это святая, неподкупная правда.

"В трагические годы разрушения нашего Отечества - годы испытаний на верность своему народу - был моим другом и остается для меня Л. И. Грач.

Крестьянский сын, рабочий, ставший ученым, доктором наук, он проявил величайшую ответственность и личное мужество, возглавив в условиях воинствующей реакции Крым-ский реском Коммунистической партии Украины.

Отстаивая коренные интересы крымчан, он создал и возглавил Народно-оппозиционный Союз Крыма, который стабилизирует сложную политическую ситуацию на полуострове, идет в авангарде борьбы за воссоздание единого многонационального Отечества.

Л.И. Грач - лидер, который пользуется заслуженным доверием трудящихся, избравших его депутатом Верховного Совета Крыма, лидер, к которому прислушиваются и в Киеве, и в Москве.

Вековые идеалы добра и справедливости определяют мировоззрение, характер и жизненный путь Леонида Ивановича. Такие люди умеют вести борьбу и побеждать. Уверен, что наше Отечество будет единым, построенным на принципах народовластия, социальной справедливости и дружбы народов, и залогом этому - такие патриоты, как Грач Леонид Иванович".

(Г. А. Зюганов) С такими намерениями и взглядами Грач-патриот пустышке Костенко не нужен. Ей ближе геростраты-разрушители, верой и правдой служащие грабителям-буржуям, сколотившим себе многомиллионные состояния на нищете, слезах и крови народа. Имея в себе столько злости, она, конечно, не могла физически расправиться с Коммунистом с большой буквы, но зато как она словами "окрысилась", вцепившись мертвой хваткой в Грача. Ну прямо - как настоящий матерый коршун-стервятник, цель которого - расклевывать намеченную жертву. А что плохого сделал Грач для Крыма, крымчан и для Костенко? Ведь Леониду Грачу принадлежит организация и проведение референдума 1991 года, на основе решения которого была создана Автономная Республика Крым. По инициативе и при непосредственном участии Грача разработана и создана Конституция Крыма, законодательно закрепившая автономию. Грач - Человек, имеющий четкую государственную позицию и требующий от всех жить по закону. Благодаря ему наш полуостров очищен от криминальных структур. При нем реконструированы площадь В. И. Ленина, аэропорт, железнодорожный вокзал и почти построен "Крымавтогаз", он инициировал акции крымчан против НАТО-вских учений, наладил отношения с Киевом и Россией. Да разве можно все перечислить, что сделал для Крыма и крымчан этот человек? Костенко Татьяна! Вам, невежде, не понять Грача и его единомышленников. Вас же никто не знал и знать не хочет, а Грач - Представитель великой Советской эпохи и зримое лицо современности.

Он, самоотверженный и решительный, вступивший в неравную схватку с украинскими Зевсами, Юпитерами, лучший из сынов Украины. Он является образцом для молодой поросли Украины. Думающая часть молодежи будет следовать за Грачом, подражать ему.

Голос Леонида Ивановича заставляет клику омерзительных подлецов, служащих антинародной власти, отличающихся собачьей преданностью и открещивающихся от исторической правды, прикоснуться голыми руками к высоковольтным проводам исковерканной и оплеванной ими героической Советской истории.

Л. Грач выступает за Советскую социалистическую систему, которую ренегаты предали и продали. Он не хочет жить в зверином мире капиталистического рынка, где путь открыт лишь наихитрейшим и наиподлейшим.

Л. Грач против двадцатилетних реформ, которые направлены на уничтожение социальных гарантий и социальной защищенности граждан Украины, которые им гарантировало Советское социалистическое государство.

Грач против антинародной политики капиталистов, вершиной которой стало повышение пенсионного возраста.

Он не может с олимпийским спокойствием взирать на то, что власть позорит Украину своей национал-фашистской сутью, не отменив указы Ющенко, давшие импульс возрождению бандеровского движения в Украине. Не может взирать на то, что людоедский эксперимент над народом, испытывая его на выживаемость, деньги и чины, взяточничество, казнокрадство, подличанье перед властями, новый шквал антисоветизма и национализма, культа американской исключительности стали компасом сегодняшней жизни.

Грач единственный избежал подкупа, не сдавая своих убеждений, не нарушил присяги, данной в молодости, не стал кружиться в хороводе изменников Родины. За это они травят Грача. Но как бы ни лаяли моськи и рычали волкодавы, как бы ни дискредитировали его Костенковы Татьяны - щедринские "пустоплясы-образины", каждому здравомыслящему гражданину Крыма и Украины понятно: Грач остается востребованным и нужным! Грач -становой хребет и сердце Крыма! Уважаемые крымчане!

С каждым прожитым днем приближаются выборы. Леонид Грач баллотируется по первому мажоритарному округу. По этому же округу № 1 баллотируется министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Виталина Дзоз.

Не верьте ее лживым обещаниям. Она из команды президента Виктора Януковича. Янукович лгал, не выполнив ни одного обещания (и о русском языке тоже). Дзоз никогда не предоставит рабочее место каждому молодому крымчанину, так как она защитница капитализма, а капитализм всегда шагает в обнимку с безработицей. Она есть и в США, и Англии, и Франции, безработицы не было только в Советском Союзе. Крым будет находиться в безопасности не с Партией регионов, а только с Леонидом Ивановичем Грачом и его единомышленниками.

Крымчане! Окиньте мысленно взором эти страшные годы буржуазной "независимости". Подумайте и взвесьте на весах собственной совести. Всмотритесь в жизнь - сколько еще граждан обречено на преждевременную смерть? Сделайте правильный выбор.

Отдайте свои голоса Леониду Ивановичу Грачу, нужному, необходимому Крыму и крымчанам!

А. Небога,

Красногвардейский р-н

Дополнительная информация