БУРЛАКОВ-LEAKS (part II): Штаб ПР за копейки бросает Куценко на амбразуры

Смотрите (ФОТО, ВИДЕО). пройдя по ссылке Новый Регион

Симферополь, Сентябрь 24 (Новый Регион, Павел Серебряков) – Продолжение скандала со вскрытыми электронными почтовыми ящиками технических кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам в автономии не заставило себя ждать. При публикации первой части материалов так называемого Бурлаков-Leaks, «Новый Регион» писал о том, что несколько бригад пиарщиков из разных регионов Украины по заданию штаба ПР сконцентрировались на работе на двух наиболее проблемных для партии власти округах в Симферополе. Более ста писем, хранившихся в электронной почте кандидата от партии «Объединенные левые и селяне» по округу №2 Павла Золотарева, стали доступны общественности благодаря их опубликованию на сайте народного депутата и кандидата в нардепы по округу №1 Леонида Грача.

Сегодня на почту РИА «Новый Регион» поступили скриншоты и документы якобы из почтового ящика другого технического кандидата по округу №2 Сергея Куценко. Ранее читатели уже имели возможность оценить его работу на штаб ПР из переписки с Золотаревым. Так, из первой части Бурлаков-Leaks стало понятно, что материалы для агитационной кампании против Леонида Грача и Льва Миримского кандидат Куценко получает из «черного» штаба ПР, а также от уполномоченного им Павла Золотарева. При этом Куценко отводилась роль исполнителя конкретных заданий по расклейке листовок и организации провокационных выступлений на встречах оппонентов с избирателями.

Сергей Куценко, 1984 года рождения, выходец одного из сёл Киевской области, зарегистрирован Центризбиркомом кандидатом по избирательному округу №2 (Киевский район Симферополя и часть Симферопольского района) от Молодёжной партии Украины. В декларации кандидата указано, что он является безработным и за прошлый год не заработал ни копейки. Тем не менее, Сергей Куценко является основателем и владельцем киевской проушн-компании SVK-Promo (SVK – Сергей Владимирович Куценко).

РИА «Новый Регион» публикует часть новых материалов Бурлаков-Leaks.

Дополнительная информация