ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Начальнику Крымского филиала

федерального государственного бюджетного

образовательного учреждения

высшего профессионального образования

«Государственный морской университет

имени адмирала Ф.Ф. Ушакова»

Корнилову Ю.П.

Уважаемый Юрий Петрович!

10–летний юбилей – это важное событие не только для Вашего университета. Крымский филиал, как российское учебное заведение, востребован, а диплом выпускника ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова пользуется все большим авторитетом среди молодежи Севастополя, Украины и стран СНГ. Филиал позволяет офицерам Черноморского Флота, уволенным в запас, пройти переподготовку и получить гражданскую специальность для того, чтобы иметь возможность продолжить свою трудовую деятельность на судах морского флота.

Мы гордимся вашими достижениями и теми специалистами, которых выпускает вуз. Они стали настоящими профессионалами своего дела и работают во всех уголках не только Украины, но и по всей России и за рубежом! Поздравляю университет с 10-летним Юбилеем, преподавателей и студентов, всех тех, кто когда-либо имел отношение к его становлению. Особая признательность Вам, уважаемый Юрий Петрович, как инициатору создания столь нужного учебного заведения. Вы вкладываете в свое детище максимум сил и энергии, вместе с преподавательским составом формируете интернациональный дух, сплоченность в студенческой среде, вселяете оптимизм и надежду в развитие братских отношений между ближайшими соседями – Россией и Украиной.

Я желаю вам только движения вперед, новых перспектив, планов, творческих идей, смелых решений, успехов и удачи и, конечно, всем доброго здоровья!

С уважением и признательностью –

Л. Грач, Председатель Попечительского совета университета, народный депутат Украины, Председатель Совета КПРС, Глава Всеукраинского общественного движения «Интернациональная Россия».

Дополнительная информация